LadyVu.com

Кристен стюарт босая на красной дорожке канн

Кристен Стюарт босая на красной дорожке Канн

В обычной жизни Кристен Стюарт носит джинсы и футболки, надев на ноги удобные кеды, но на официальные мероприятия скрепя сердце является в подходящих нарядах. Так и в этот раз, 26-летняя актриса пришла на открытие Каннского кинофестиваля в туфлях и платье, при этом ей было настолько неудобно, что она снимала обувь и ходила босая.

Заставить одеть Стюарт каблуки, может лишь очень веская причина. Несмотря на критику модных экспертов и просьбы фанатов одеваться поэлегантней, она с нетерпением ждет, когда сможет облачиться в мальчишеский прикид.

Одни мучения

Стюарт и Блейк Лайвли стойко позировали перед репортерами на премьере картины Вуди Аллена «Светская жизнь», где они сыграли главные роли, состоявшейся в рамках Каннского кинофестиваля. Было видно, что не совсем комфортно на высоченных каблуках на красной дорожке чувствовала себя не беременная Лайвли, а звезда «вампирской саги».

На Кристен был облегающий короткий топ, юбка-карандаш и туфли Christian Louboutin. В макияже она выделила глаза, сделав «чувственный взгляд», контрастирующий с ее светлыми волосами.

Читайте также
  • Блейк Лайвли рассказала удивительные вещи о двухлетней дочурке Джеймс
  • Кристен Стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием
  • Кристен Стюарт побывала на шоу Джимми Фэллона и Good Morning America

Долой обувь!

Стюарт выдохнула с облегчением, когда официальная фотосессия была закончена, и незамедлительно сняла лабутены, вышагивая босиком. Настроение девушки, которая была мрачнее тучи, сразу улучшилось, она начала улыбаться и шутить с собравшимися.

Кристен Стюарт на показе нового фильма Вуди Аллена «Светская жизнь» в рамках 69;Актриса чувствовала себя неуютно, сняв джинсы и кедыСтюарт поспешила избавиться от неудобной обуви сразу после официальной части
Ее коллега беременная Блейк Лайвли, стойко отходила на каблукахБлейк Лайвли, Вуди Аллен, Кристен СтюартКрасотка лучше будет ходить босиком
Настроение девушки сразу улучшилосьЕй было неважно, что подумают о нейКристен Стюарт ненавидит туфли на высоком каблуке
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кристен стюарт босая на красной дорожке канн