LadyVu.com

Кристен стюарт снимет короткометражку о внутренней женской силе

Кристен Стюарт снимет короткометражку о внутренней женской силе

Актриса Кристен Стюарт то и дело подкидывает репортерам повод для сплетен. В последнее время девушка окончательно утвердилась в роли бисексуалки и даже хочет завести ребенка вместе со своей возлюбленной певицей Соко!

Кто, как не эта актриса может снять яркое и запоминающееся кино о сильных женщинах? Скорее всего, онлайн издание Refinery 29 руководствовалось именно такими соображениями, когда отобрали кандидатуру мисс Стюарт для создания тематических короткометражек на феминистическую тематику.

Читайте также
  • Кристен Стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием
  • Кристен Стюарт побывала на шоу Джимми Фэллона и Good Morning America
  • Личная жизнь Тейлора Лотнера

Фильмы о женской сути

Согласно информации «Би-би-си», в ближайшее время Refinery29 выпустит целую дюжину коротких кинофильмов. Их авторами станут знаменитые женщины. Для некоторых их них режиссерский опыт станет в новинку. Известно, что наряду со Стюарт над проектом поработают Хлоя Севиньи («Китти»), Габури Сидибе («История четырёх женщин»).

Фильм звезды «Белоснежки и охотника» будет называться «Вода». Актриса пообещала, что он будет повествовать о женской силе.

Вслед за Джоли стать режиссером решила и СтюартО короткометражке, которую снимет Кристен, пока мало что известно Стюарт примет участие в масштабном проекте издания Refinery 29

Видео: Женская Энергия ее сила и источники. М.Корнилова

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кристен стюарт снимет короткометражку о внутренней женской силе