LadyVu.com

Кристен стюарт примерила на себя в каннах роль «персонального покупателя»

Кристен Стюарт примерила на себя в Каннах роль «Персонального покупателя»

Талантливая, яркая, эпатажная. Кристен Стюарт из тех актрис, кто не может оставить зрителя равнодушным. Ее или любят с первого взгляда, или критикуют, упоминая самую первую «триумфальную» роль в саге «Сумерки». Однако стоит заметить, что малышка Белла Свон уже давным-давно выросла и успела продемонстрировать свои способности в таких разноплановых картинах, как «Белоснежка и охотник», «На дороге» и «Зильс-Мария». Именно режиссер последнего фильма, Оливье Ассаянс назвал Кристен Стюарт одной из самых талантливых молодых актрис мирового масштаба! Как вам такая похвала?

Не мудрствуя лукаво, французский кинематографист пригласил свою любимицу в очередной проект — мистическую драму «Персональный покупатель». Его премьера состоялась на Каннском кинофестивале в один из последних дней.

Ассаянс признался, что сценарий был написан индивидуально «под мисс Стюарт». Вот как!

Читайте также
  • Кендалл Дженнер в интересном образе представила осеннюю коллекцию бренда Fendi
  • Кристен Стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием
  • Кристен Стюарт побывала на шоу Джимми Фэллона и Good Morning America

О мире моды и призраках

По сюжету картины героиня Стюарт — персональный стилист с паранормальными способностями. Она не только умеет наряды подбирать, но и общаться с душами умерших.

Заметим, что месье Ассаянс в пятый раз привозит в Канны свой фильм. Кинолента была не слишком тепло принята публикой, чего не скажешь об изысканно одетой Кристен Стюарт на премьере фильма.

На дефиле по красной дорожке девушка надела мини-платье Chanel из новой летней коллекции. Выбор актрисы неслучаен, ведь ее связывает давняя дружба с Карлом Лагерфельдом, а в 2015 году Стюарт сыграла саму мадемуазель Коко в короткометражке «Однажды и навсегда».

17 мая на премьере в Каннах зрители сам фильм приняли не очень благосклонноГероиня Кристен Стюарт - персональный стилист с необычными способностямиКристен Стюарт на премьере фильма «Персональный покупатель»

Видео: Закон рынка / La loi du march (2016) Переведенный трейлер HD

Видео: Kristen Stewart. FindFace.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кристен стюарт примерила на себя в каннах роль «персонального покупателя»