LadyVu.com

Кристен стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием

Кристен Стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием

Американка Кристен Стюарт, по мнению многих режиссеров, весьма разноплановая актриса. Она может играть не только в фэнтези и драмах, но и в комедиях и мелодрамах. Кроме этого у актрисы далеко не всегда совпадает виденье образа своих героинь с тем, как их представляет режиссер. Возможно, именно поэтому Кристен пересматривает свои фильмы по несколько раз.

Интервью глянцу Vulture

Как выяснилось, Стюарт чуть ли не с детства мечтает стать режиссером, причем ей кажется, что эта профессия куда интересней актерской. В интервью журналу Vulture Кристен поведала о своих планах на будущее:

«У меня есть мечта - делать фильмы. Я не говорю, что я готова отказаться от того, что я актриса, но совмещать актерскую игру, написание сценария и режиссерскую работу вполне возможно. Именно поэтому я всегда пересматриваю свои картины. Мне интересен сам процесс создания фильма. При просмотре я сопоставляю многие факты, и, как оказалось, это весьма поучительный процесс. Конечно, я люблю растворяться в роли, полностью погружаться в нее, но мне также важно, чтобы весь фильм был хорошим. Пересматривая картины, я понимаю не только работу актеров, но и работу режиссера и сценариста, ведь на съемочной площадке все выглядит иначе».
Читайте также
  • Кристен Стюарт побывала на шоу Джимми Фэллона и Good Morning America
  • Личная жизнь Тейлора Лотнера
  • Кристен Стюарт познакомила своего отца с возлюбленной

С Вуди Алленом работать было сложно

На днях на экраны вышла драма «Светская жизнь» знаменитого режиссера Вуди Аллена. Несмотря на то, что Кристен к главной роли в этом фильме готовилась довольно долго, с Вуди у нее тоже были разногласия по поводу того, как играть в этом фильме. Незадолго до премьеры ленты Кристен дала вот такое интервью:

«Когда началась работа над картиной, я поняла, что Аллен видит мою героиню по-другому, чем я. С первых дней съемок он ко мне подходил и говорил: «Не так. Ты все делаешь не правильно. Она хорошенькая, а ты нет. Так не должно быть». Тогда я подумала, что он жалеет о том, что пригласил меня на съемки, но потом взяла себя в руки и решила, что сделаю все, что говорит режиссер. Когда я посмотрела фильм, я поняла, насколько его работа важна. Без его замечаний ничего бы не вышло, и картина получилась бы плохой. Этот фильм я буду пересматривать много раз, потому что в нем есть чему поучиться».
Кристен Сюарт - разноплановая актрисаКристен всегда пересматривает свои картиныПересматривая свои фильмы, Стюарт изучает работу режиссера и сценариста
Кристен в фильме «Светская жизнь»Кристен Стюарт и Вуди АлленСтюарт в фильме «Все еще Элис»
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кристен стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием