LadyVu.com

Романтическая прогулка в париже - страстный поцелуй кристен стюарт и soko

Романтическая прогулка в Париже - страстный поцелуй Кристен Стюарт и Soko

Известная американская актриса Кристен Стюарт, знакомая многим по серии фильмов «Сумерки», открыто заявила о своих чувствах. На днях звезда была замечена в Париже с неординарной французской певицей и актрисой Soko. Судя по тому, как они себя вели, можно предположить, что у них развивается бурный роман.

Кристен Стюарт и Soko

Совсем недавно актрисы были замечены в Лос-Анджелесе, однако тогда они вели себя более пристойно: девушки прогуливались, держась за руки и, иногда, обнимались. Когда это случилось, многие поклонники таланта Кристен надеялись, что это просто дружба, однако прогулка по улицам Парижа развеяла этот миф. 30-летняя певица Soko и Кристен выглядели весьма счастливыми. Они около двух часов бродили по городу, а потом пообедали в вегетарианском ресторанчике. Время от времени девушки обнимались и страстно целовались.

Читайте также
  • Кристен Стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием
  • Кристен Стюарт побывала на шоу Джимми Фэллона и Good Morning America
  • Личная жизнь Тейлора Лотнера

Актриса не определилась со своей ориентацией

Французская певица Soko уже много лет назад поведала миру о том, что она лесбиянка. А вот Кристен Стюарт никак не может определиться со своей ориентацией. В интервью журналу NYLON она рассказала, что пока не может и не хочет выбирать с кем ей быть: с мужчиной или женщиной. «Если вы чувствуете, что можете определиться, то сделайте это. Я актриса. Я живу двуликой жизнью, но я люблю такую жизнь. Поверьте, пройдет буквально 3 – 4 года и многие поймут, что в определении своего статуса нет необходимости. Нужно быть с тем человеком, которого ты любишь», - сказала Кристен.

Американская звезда свои слова не раз подтверждала действиями: на ее счету многочисленные романы, как с женщинами, так и с мужчинами. Она встречалась с Алисией Карджайл, Робертом Паттинсоном, Рупертом Сандерсом и другими.

Кристен Стюарт и SokoКофе во время прогулки очень бодритКристен Стюарт
Много страсти не бываетДевушкам весело вдвоем
На прогулке можно обсудить насущные делаПариж располагает к объятьямЕще одна прогулка Кристен и Soko
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Романтическая прогулка в париже - страстный поцелуй кристен стюарт и soko