LadyVu.com

Кристен стюарт и соко

Кристен Стюарт и Соко

Известная американская актриса Кристен Стюарт еще несколько лет назад планировала выйти замуж за Роберта Паттинсона. Между тем, после громкого расставания молодых людей и мимолетной интрижки Кристен с режиссером Рупертом Сандерсом, девушку видят исключительно в компании других представительниц прекрасного пола.

Хотя Кристен Стюарт никогда открыто не заявляла о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, большинство журналистов убеждены в том, что она – лесбиянка. И многочисленные романы актрисы с другими девушками лишь подтверждают этот факт. Вот и сейчас, после разрыва со своей ассистенткой Алисией Каргайл, Кристен вновь появляется на публике в компании французской певицы Соко.

Роман Кристен Стюарт и певицы Соко

Впервые о романе между Кристен Стюарт с новой девушкой заговорили в первой половине марта. Тогда звезда блокбастера «Сумерки» неожиданно отправилась в Париж, устроив себе романтический отпуск. В аэропорту столицы Франции Кристен встречала ее новая пассия, которая держала в руках нежный букет роз. Увидев подругу, девушка счастливо заулыбалась и заключила ее в объятия. Кристен же, в свою очередь, тоже выглядела очень довольной.

Некоторое время журналисты не могли понять, кто именно вскружил голову ветреной актрисе на этот раз. Все же, через некоторое время всем было очевидно, что новой пассией Кристен Стюарт оказалась певица из Франции Стефани Соколински, выступающая под псевдонимом Соко. Тридцатилетняя девушка отличается весьма экстравагантным стилем и не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

В течение 2 недель новоиспеченная парочка наслаждалась совместным отдыхом в Париже и совершенно не стеснялась объективов папарацци. Журналисты неоднократно «засекали» девушек во время романтических прогулок по аллеям и бульварам французской столицы, а также веселого времяпрепровождения в компании друзей в одном из городских парков.

Находясь вместе, Кристен Стюарт и ее девушка Соко постоянно уделяли внимание друг другу, что сопровождалось многозначительными взглядами и нежными улыбками. Однажды певица не сдержала эмоций, заключила подругу в крепкие объятия и нежно поцеловала. Поцелуй Соко и Кристен Стюарт был запечатлен камерой одного из вездесущих папарацци, что стало очередным подтверждением романа девушек.

После окончания двухнедельного романтического отпуска парочка вернулась в Лос-Анджелес. Именно в этом городе проживают обе девушки в течение последних нескольких лет, и, по всей видимости, там они и познакомились.

Друзья Кристен против ее романа с Соко!

Несмотря на то, что Кристен Стюарт, казалось бы, действительно счастлива в отношениях с французской певицей, многочисленные друзья девушки не поддерживают этот роман. По мнению близких актрисы, Стефания Соколински уделяет внимание Кристен и вступила в отношения с ней исключительно из корыстных побуждений.

Читайте также
  • Кристен Стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием
  • Кристен Стюарт побывала на шоу Джимми Фэллона и Good Morning America
  • Личная жизнь Тейлора Лотнера

Хотя Соко пользуется заслуженной популярностью в Европе, ей бы очень хотелось стать известной певицей в Соединенных Штатах Америки. Сделать это может быть очень непросто, и протекция известной голливудской актрисы будет очень хорошим подспорьем для продвижения Стефании в США. Именно поэтому почти все приятели Кристен уверены, что ее роман с певицей закончится сразу же, как только последняя добьется поставленных целей. Нам остается лишь наблюдать за личной жизнью актрисы, ведь время расставит все по своим местам.

ранее кристен встречалась с робертом паттинсономеще недавно кристен стюарт встречалась с алисией каргилкристен стюарт и соко в париже
соко встретила кристен стюарт в аэропортукристен стюарт и соко проводят много времени вместево время прогулки соко и кристен держатся за руки
актриса и певица в одном из парков парижасоко обнимает кристендевушки не стесняются демонстрировать свои чувства

Видео: Экранные поцелуи Кристен Стюарт

Видео: Лесбийский роман Кристен Стюарт закончился

Видео: Кристен Стюарт начала встречаться с певицей Соко

Видео: HEADLINER [RU] Мат перемат Кристен Стюарт

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кристен стюарт и соко