LadyVu.com

Актер крис хемсворт признался, что высоко ценит кристен стюарт

Актер Крис Хемсворт признался, что высоко ценит Кристен Стюарт

В разных городах мира презентуют киноленту «Белоснежка и охотник 2». Это подстегнуло интерес публики к любопытным деталям работы и над первой частью сказки.

Так, Крис Хемсворт заметил, что хотел бы вновь встретиться с актрисой Кристен Стюарт на съемочной площадке этого проекта!Обладательница французской премии «Сезар» успела поработать с Хемсвортом в фильме о Белоснежке, которая вышла на большие экраны в 2012 году. Каково же было разочарование зрителей, когда оказалось, что режиссер не посчитал нужным снять звезду «Сумерек» в сиквеле.

Пример и вдохновение

По этому поводу Крис Хемсворт заметил:

— Кристен — изумительная! И наш общий фильм получился просто удивительным. Своим участием в «Snow White and the Huntsman» она очень помогла нам в том, что мы смогли показать нашим зрителям сегодня. Без личного вклада Кристен «Белоснежка и охотник-2» был бы совсем другим фильмом.— сказал Хемсворт в интервью WENN.

В связи с этим возникает вопрос: так почему же столь успешный проект, как «Белоснежка и охотник 2» остался без своей главной героини, если она оказалась столь талантливой исполнительницей роли сказочной принцессы?

Читайте также
  • Почему танец Криса Хемсворта не попал в финальную версию «Охотников за привидениями»?
  • Крис Хемсворт трогательно поздравил Эльзу Патаки с юбилеем
  • Кристен Стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием

Тут стоит вспомнить события далекого 2012 года. Тогда папарацци застукали белокожую брюнетку за страстным поцелуем с Рупертом Сандерсом. Эта история наделала много шума. Дело в том, что на тот момент Кристен официально встречалась с Робертом Паттинсоном, а режиссер картины так вообще — женатый человек. Его супруга Либерти Росс работала вместе с Кристен на этом проекте — ей досталась роль мамы Белоснежки. Вот такой любовный треугольник получился, который заметно подмочил репутацию его участников и привлек дополнительное внимание к картине.

Крис надеется на возвращение Стюарт Крис Хемсворт хочет, чтобы Кристен Стюарт вернулась в третьем фильме о Белоснеж
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актер крис хемсворт признался, что высоко ценит кристен стюарт