LadyVu.com

Лайзе миннелли исполнилось 70 - скромные потребности и много песен

Лайзе Миннелли исполнилось 70 - скромные потребности и много песен

Известной артистке Лайзе Миннелли исполнилось 70 лет. Сейчас она живет в Лос-Анджелесе с близким другом Александром, которой уже давно является для нее опорой и поддержкой. Накануне этого знаменательного события мужчина немного рассказал о том, как планируется отметить юбилей звезды.

Лайза живет скромно и все время поет

Видя на улице полную женщину в черной футболке, никто и не догадывается, что перед ними звезда американских мюзиклов и фильмов. После длительной реабилитации (у актрисы были серьезные проблемы с позвоночником) в прошлом году Лайза со своим другом Александром уехали из Нью-Йорка и поселились в Лос-Анджелесе. Александр начал работать с артисткой с 90-х годов и всегда оказывал ей поддержку, что бы ни случилось. После травмы спины он тоже был рядом, а когда лечение закончилось, и она смогла ходить, они решили жить вместе. В своем интервью мужчина сказал: «Лайза сейчас очень скромна в своих потребностях. Ей нужен минимум, который у нее есть. Она не делает с утра макияж или укладку, а надевает кроссовки и уходит на пробежку. Если бы у Лайзы спросили, как она желает отметить свой День рождения, то, я думаю, она бы сказала, что мечтает набрать фаст-фуда, лечь на диван и весь день смотреть старые фильмы, ностальгируя о своей молодости». Однако друзья артистки не дадут ей так отпраздновать и приготовили сюрприз: они поедут отмечать День рождения Лайзы в кабаре-бар «Feinstein`s», где весь вечер будут звучать ее песни и она, если на то будет ее воля, будет их петь. Александр рассказал, что без пения у них не обходится ни один день. Артистка поет везде: на кухне, в машине, спальне, и это его очень радует.

Читайте также
  • Экс-супруга Лайзы Миннелли нашли мертвым в отеле
  • Биография Тома Харди
  • Биография Жана Рено

Биография Лайзы Миннелли

Певица родилась 12 марта 1946 года в семье известной актрисы Джуди Гарленд и режиссера Винсента Миннелли. С трех лет Лайза снималась в фильмах, и первой ее работой стала роль в картине «Старым добрым летом». В 17 лет началась ее карьера на сцене и очень скоро она стала звездой мюзиклов Бродвейского театра. За свое творчество Лайза получила большое количество наград: «Оскар», «Давид ди Донателло», «Золотой глобус» и т.д. Она записала 11 альбомов и снялась более чем в 30 фильмах.

Лайза Миннелли сейчасДень рождения ЛайзыЛайза Миннелли несколько лет назад
Александр и Лайза дружат давноАлександр поддерживает актрису всегдаЛайза и Александр всегда вместе
Лайза с первым мужем в 1964 годуАктриса в 1992 годуЛайза в 2014 году
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лайзе миннелли исполнилось 70 - скромные потребности и много песен