LadyVu.com

Биография кайли миноуг

Биография Кайли Миноуг

Легендарная Кайли Миноуг покорила мир еще в далекие 80-е. Но и на сегодняшний день многочисленным поклонникам австралийской певицы нет счета. В ее честь называли практически каждую вторую девочку в Англии, после невероятной победы певицы над онкологией. И даже после такого жизненного испытания Кайли Миноуг остается эталоном женственности и красоты.

Биография певицы Кайли Миноуг

Биография Кайли Миноуг (Kylie Minogue) началась в семье музыкантов, поэтому с детства эстрада и кино были заветной для нее мечтой. Свой первый хит "Locomotion" она записала в 1988 году, хотя начала свою звездную карьеру еще в 1979, когда снялась в телесериале «Skyways». Впоследствии Миноуг заинтересовала многих известных на то время продюсеров и ее слава начала стремительно расти не только на родине, но и за рубежом. На сегодняшний день на счету Кайли уже одиннадцать альбомов. Помимо звездной музыкальной карьеры, Миноуг не раз пробовала себя в качестве актрисы. Также, Кайли Миноуг стала лицом авиакомпании «British Airways» и не раз получала звание самой сексуальной музыкальной звезды.

Одним из самых печальных событий в жизни Кайли Миноуг был страшный диагноз рака груди. Однако звезда не пала духом и смогла справиться с болезнью. В честь своей победы Кйали Миноуг выпустила женские духи "Darling".

Стиль Кайли Миноуг

Параметры Кайли Миноуг настолько невелики, что даже на высоких каблуках австралийская звезда кажется миниатюрной. О росте звезды в 152 см не раз говорили многие источники СМИ. Несмотря на 45-летний возраст фигуре Кайли Миноуг могут позавидовать студентки. Многие задаются вопросом, как же артистке удается так хорошо держать форму? По словам самой Кайли Миноуг, весь ее секрет заключается в сказочной диете Мишеля Монтиньяка, которая просто чудесным образом влияет на внешний вид звезды. Кайли говорит, что именно эта диета помогает ей всегда поддерживать идеальный вес.

В целом стиль Кайли Миноуг можно назвать утонченным. Австралийская звезда не любит экстравагантных нарядов и предпочитает практичную одежду. Поэтому уличный стиль Кайли Миноуг – это зачастую удобные джинсы или брюки, комфортный жакет или джемпер, обувь на плоском ходу и вместительная сумка. Также Кайли любит дополнять образ солнцезащитными очками.

Биография Кайли Миноуг 4Биография Кайли Миноуг 5Биография Кайли Миноуг 6

Что касается официальных нарядов, то Кайли Миноуг чаще выходит в свет в платьях. Платья певицы очень разнообразны: длинные вечерние, затейливые коктейльные, полупрозрачные платья на одно плечо, строгие платья-футляр. Однако, любое платье Кайли Миноуг подчеркивает ее изящную фигуру.

Биография Кайли Миноуг 7Биография Кайли Миноуг 8Биография Кайли Миноуг 9

Макияж Кайли Миноуг

Макияж Кайли Миноуг тоже достаточно сдержанный. Наверное, этот факт тоже влияет на молодую внешность певицы. Декоративная косметика всегда очень гармонично подобрана, поэтому даже при создании яркого образа Кайли остается естественной.Это же правило распространено и на прически Кайли Миноуг. Волосы певицы всегда светлых оттенков и аккуратно уложены. В своих прическах Кайли Миноуг использует минимум аксессуаров и предпочитает распущенные прямые или крупные завитые локоны.

Биография Кайли Миноуг 10Биография Кайли Миноуг 11Биография Кайли Миноуг 12

Несмотря на то, что Кайли Миноуг уже хорошо за 40, она остается стильной и молодой. Внося изменения в свои образы, Кайли всегда обращала внимание на время и последние тенденции моды. В светских хрониках она давно стала любимой героиней. Ее давно уже называют по имени, что свидетельствует о грандиозной славе. Даже после сложной операции по удалению опухоли и долгого курса химиотерапии австралийская звезда смогла остаться на высоте и быстро вернуть свежесть внешнего вида. А скромные параметры Кайли Миноуг никогда не становились для нее преградой выглядеть элегантно и соблазнительно.

Биография Кайли Миноуг 1Биография Кайли Миноуг 2Биография Кайли Миноуг 3

Видео: Kylie Minogue - All The Lovers

Видео: Kylie Minogue - Can't Get You Out Of My Head

Видео: Kylie Minogue - Red Blooded Woman

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография кайли миноуг