LadyVu.com

Сколько лет сильвестру сталлоне?

сколько лет Сильвестру Сталлоне

Сколько лет Сильвестру Сталлоне, этот вопрос интересует поклонников актера не меньше, чем его биография и творчество. Талантливый актер, режиссер, продюсер и сценарист Сильвестр Гарденцио Сталлоне стал кумиром миллионов телезрителей во всем мире. За его творчеством и личной жизнью пристально следят папарацци и фанаты с момента выхода на экраны нашумевшей картины «Рокки», в которой он сыграл главную роль. Именно этот бестселлер стал отправной точкой в звездной карьере актера, принес ему популярность и большие гонорары.

Сильвестр Сталлоне – возраст и биография

Так уж сложилось, что личная жизнь знаменитостей интересует поклонников больше нежели их творчество. Сильвестр Сталлоне не стал исключением: его возраст, семья и родители – излюбленные темы для журналистов и фанатов. Впрочем, актер не из тех, кто привык хранить интригу, и с удовольствием делится с поклонниками новостями.

Биография Сильвестра полна взлетов и падений. И, судя по рассказам, самый нелегкий период его жизни припал на детство и отрочество. Он родился в 1946 году, 6 июля, в Нью-Йорке. Его родители развелись, когда мальчику было 11 лет. Первые 4 года после развода будущий актер прожил с отцом, а когда парню исполнилось 15 лет переехал к матери. В школе над Сильвестром постоянно насмехались из-за его невнятной речи и странной мимики, поэтому парень начал активно заниматься спортом и вскоре из худощавого подростка превратился в статного молодого человека. Закончив школу Сильвестр уезжает учится в Швейцарию, там он начал подрабатывать учителем физкультуры и принимать участие в театральных постановках. Так и пришло к актеру осознание того, кем он хочет стать и каковы его жизненные цели.

Вернувшись на родину, юный Сталлоне поступил в университет, и начал пробовать свои силы в качестве актера. Конечно, как и полагается, первые его попытки стать знаменитым потерпели фиаско, но парень не сдавался и настойчиво шел к своей цели. Судьбоносным для актера стал боксерский поединок, вдохновивший юношу на написание сценария фильма «Рокки». После экранизации этой картины Сильвестр Сталлоне «проснулся» всеобщим любимчиком и номинантом на две премии Оскар.

Впрочем, стоит отметить, что не только талант, но и любовь к спорту сделали свое дело, сейчас в 2015 году, глядя на Сильвестра Сталлоне, и не зная дату его рождения, угадать сколько ему лет, просто невозможно. А ведь не много не мало в 2016 году актер отпразднует свой 70-и летний юбилей.

Читайте также
  • Сильвестр Сталлоне отметил свое 70-летие на яхте с женой и детьми
  • Арнольд Шварценеггер с юмором поздравил Сильвестра Сталлоне с 70-летием
  • Повар Бекхэмов, Терон, князя Монако и других знаменитостей рассказал, что любят есть его клиенты

Кстати, куда большего восхищения заслуживает мама Сильвестра Сталлоне – Жаклин Лейбофиш, как вы думаете сколько лет этой замечательной женщине? В 2015 году госпожа Лейбофиш отпраздновала свой 93-й день рождения. Конечно, женщина не скрывает, что во многом ее внешний вид – это заслуга пластических хирургов, но тот энтузиазм и жизнерадостность, которые она излучает, поддельными никак не назовешь.

Сильвестр Сталоне в молодостиСильвестр Сталоне звезда мирового масштабамама Сильвестра Сталоне

Видео: Правила питания и жизни Сильвестра Сталлоне! Чествование 70-летия .

Видео: Сильвестру Сталлоне 65 лет тренировки

Видео: Как Сталлоне воевал за свою машину 15 лет

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сколько лет сильвестру сталлоне?