LadyVu.com

Личная жизнь орнеллы мути

Орнелла Мути личная жизнь

Одна из самых известных итальянских актрис Орнелле Мути не просто так считается любимицей судьбы. Многие люди полагают, что она стала успешной только благодаря счастливому случаю, но помимо великолепной внешности, которую Орнелла сохранила даже в 60 лет, актриса с ранних лет отличалась особым талантом и трудолюбием. Пока одни девушки учились и занимались своей личной жизнью, Орнелла Мути работала без выходных. Фильмы с её участием выходили каждые полгода или даже чаще.

Юная привлекательная итальянка не боялась раздеваться перед камерой. Именно поэтому современники считали её безнравственной. Не обращала внимания на это только сама Орнелла Мути, а личная жизнь актрисы и карьера била ключом, поэтому у неё не было времени на завистников.

Орнелла Мути и её мужья

В одном из первых своих фильмов яркая итальянка играла в паре с молодым Алессио Орано. Хотя девушка изначально не обращала на него внимания, обаяние парня взяло верх немного позже. Совсем еще юная девочка была по уши влюблена в неизвестного парня. Между ними завязался недолгий роман. Результатом этих отношений стала маленькая девочка по имени Найке.

Хотя будущий отец испытывал некие нежные чувства к Орнелле, к ребенку он не был готов, поэтому предлагал Мути сделать аборт. От такого предложения будущая звезда итальянского кинематографа отказалась и никогда не пожалела о своем решении.

Орнелла Мути считала, что личная жизнь и дети не мешают друг другу. Более того, рождение малышки не стало преградой для итальянки на пути к успешной карьере. Совсем скоро у Орнеллы Мути появился первый муж. Им стал счастливый Алессио Орано.

Стоит отметить, что актер прекрасно справлялся с ролью отчима и усердно занимался воспитанием маленькой Найке, пока талантливая мама меняла одну съемочную площадку на другую. Через несколько лет Орнелла пожелала развестись со своим мужем, который был для неё недостаточно привлекательным.

Читайте также
  • Кейт Хадсон, Орнелла Мути и другие на праздновании 90-летия бренда Fendi
  • Орнелла Мути перекрасила волосы в синий цвет
  • Чем сейчас занимается Адриано Челентано?

Во время создания совместных фильмов с Адриано Челентано между экранной парочкой завязался служебный роман. Однако закончился он так же быстро, как и начался. Следующим серьезным партнером актриса Орнелла Мути, личная жизнь которой всё время была на слуху, избрала для себя молодого доктора Стефано Пикколо. Позже судьба связала её с бизнесменом Фабрисом Керерве. Сейчас вместе со своим богатым супругом женщина занимается развитием ювелирного бизнеса.

Первый муж Орнеллы МутиОрнелла Мути в фильме Народный романОрнелла Мути блондинка
Орнелла Мути с дочерьюОрнелла Мути с детьми
Орнелла Мути и Адриано ЧелентаноСемья Орнеллы МутиОрнелла Мути и Фабрис Керерве

Видео: Орнелла Мути. Актриса, не теряющая красоты.

Видео: Ornella Muti

Видео: Орнелла Мутти и ее драгоценности.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Личная жизнь орнеллы мути