LadyVu.com

Орнелла мути перекрасила волосы в синий цвет

Орнелла Мути перекрасила волосы в синий цвет

Орнелла Мути, 61-летняя итальянская актриса, которая питает слабость к разным новинкам в сфере парикмахерских услуг, опять решила поменять цвет волос. В этот раз она удивила своих фанатов весьма странным выбором. На ее голове появились пряди синего цвета.

Актрисе нравится, как она выглядит

Звезда итальянского кино поделилась новостью о смене цвета волос со своими поклонниками на своей страничке в Instagram. Фотографии, которые она разместила там же, вызвали массу неоднозначных отзывов. Одним поклонникам Орнеллы не понравился такой эксперимент, и они начали просить актрису вернуться хотя бы к сиреневому цвету, который она носила перед этим, не говоря уже о том, что им бы хотелось увидеть актрису с естественным оттенком. Другие встали на защиту Мути и написали достаточно много отзывов о ее нестандартном подходе к современной моде, неординарности и смелости.

Читайте также
  • Кейт Хадсон, Орнелла Мути и другие на праздновании 90-летия бренда Fendi
  • Чем сейчас занимается Адриано Челентано?
  • Биография и личная жизнь Тимоти Далтона

Актриса не боится экспериментов

От природы таким красивым насыщенным каштановым цветом волос, как у Орнеллы, может похвастаться далеко не каждая представительница прекрасного пола, но актрису он не удовлетворяет. Впервые на кардинальные перемены Мути решилась в 2009 году, перекрасившись из шатенки в платиновую блондинку. В 2013 актриса опять решила измениться, но намного смелее, кончики волос у нее стали розовыми. В марте 2016 года итальянская звезда удивила всех сиреневыми волосами, которые были окрашены по новой технике «балаяж».

Орнелла решила покрасить волосы в синий цветЦвет волос отлично гармонирует с синей одеждойУтром волосы выглядят не очень
Орнелла с естественным цветом волосАктриса не боится менять цвет волос
Орнелла стала блондинкойВ 2013 году у актрисы появились розовые волосыОрнелла покрасила волосы в сиреневый в 2016 году

Видео: Красим волосы в синий | Покрасила дочь #2 | Barly & Naffy

Видео: ПЕРЕКРАШЕННЫЙ ЛЕНОЙ ЛЕНИНОЙ В РОЗОВЫЙ ЦВЕТ КОТЕНОК ПОГИБ ОТ ИНТОКСИКАЦИИ

Видео: Жизнь Адель (La vie d'Ad le) 2013

Видео: Куриные грудки охлаждeнные

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Орнелла мути перекрасила волосы в синий цвет