LadyVu.com

Орнелла мути – в молодости и сейчас

Орнелла Мути сейчас

Поклонникам итальянская актриса Орнелла Мути больше всего запомнилась своей ролью Лизы в паре с Адриано Челентано в знаменитой кинокартине под названием «Укрощение строптивого», но за плечами у этой хрупкой барышни больше 60 фильмов. Сейчас Орнелла Мути уже не снимается в кино, но такой блистательной карьерой, как у нее, может похвастать далеко не каждая голливудская звезда.

Немного биографии

Знаменитая итальянская киноактриса родилась в Риме 9 марта 1955 года. Настоящее имя – Франческа Романа Ривелли. Её отец был урожденным итальянцем, а мать родом из Санкт-Петербурга, но долгое время проживала в Эстонии. Так как мама девочки работала скульптором, а папа журналистом, денег в семье всегда было недостаточно. Чтобы немного заработать на модные и стильные наряды, как у одноклассниц, тринадцатилетняя Франческа позировала обнаженной в художественном училище, а её эротические фотосессии публиковались в мужских журналах. Юная Орнелла Мути говорила всем, что ей уже было восемнадцать лет.

Первую роль в кино девушка получила еще в 15 лет, после чего её актерская карьера стремительно пошла в гору. Сначала Орнелла работала только с итальянскими режиссерами, но совсем скоро её начали приглашать в различные британские и немецкие постановки. Орнелла Мути довольно быстро стала любимицей публики и работала с лучшими режиссерами современности, включая Дино Ризи и Марко Феррери, Сегодня же без её участия не обходится ни один Каннский фестиваль.

Орнелла Мути – личная жизнь актрисы

Первый кинофильм актрисы принес ей не только славу, но и романтические отношения с итальянским юношей. Бурный роман продлился несколько лет, пока Орнелла не забеременела. Парень исчез из её жизни еще до рождения малышки. Дочь Орнеллы Мути получила красивое и необычное имя – Найке. Тем не менее, уже через год после этого девушка обрела семейное счастье, выйдя замуж за Алессио Орано. Карьера звезды итальянского кинематографа развивалась быстро и стремительно шла в гору, что стало причиной зависти со стороны коллег и привело к появлению многочисленных сплетен вокруг её персоны в прессе.

Познакомившись с Адриано Челентано, Орнелла Мути сразу же влюбилась в итальянского красавчика. Вскоре после этого у них закрутился головокружительный роман. Именно ради этого мужчины актриса бросила своего мужа, но Адриано не был готов сделать то же самое для своей любовницы, поэтому пара распалась. Следующим мужем Орнеллы стал Федерико Факкинетти. От этого брака на свет появилась еще одна дочь Орнеллы Мути Каролина и сын Андреа. К сожалению, муж попался на изменах и доставил актрисе немало хлопот со своими карточными долгами. Орнелла помогла ему рассчитаться с казино, но потребовала развод.

Следующим этапом в личной жизни актрисы стал пластический хирург Стефано Пикколо, с которым она встречалась около 13 лет.Сегодня Орнелла Мути влюблена в Фабриса Керерве. Мужчина младше ее на 10 лет, но это совсем не мешает их семейному счастью. Они вместе открыли ювелирный салон и недавно узаконили свои отношения.

О своей внешности актриса заботится постоянно, что нельзя не заметить по её утонченной фигуре и ухоженному личику. Рост и вес актрисы тоже находится под строгим контролем. Эта роскошная женщина весит всего 55 килограмм, а её рост – 165 сантиметров.

Читайте также
  • Кейт Хадсон, Орнелла Мути и другие на праздновании 90-летия бренда Fendi
  • Орнелла Мути перекрасила волосы в синий цвет
  • Чем сейчас занимается Адриано Челентано?

Недавно с ней случилась весьма неприятная история. За отмену заранее запланированного спектакля и посещение благотворительного вечера в Санкт-Петербурге вместо него, итальянский суд признал её виновной в мошенничестве и обязал выплатить штраф в размере шести сотен евро, а также провести 8 месяцев в заключении.

Юная Орнелла МутиОрнелла Мути в купальникеОрнелла Мути на съемках британского фильма
Орнелла Мути на красной дорожкеОрнелла Мути и Адриано ЧелентаноОрнелла Мути и Фабрис Керерве
Орнелла Мути с детьмиОрнелла Мути с дочерьюОрнелла Мути сегодня

Видео: ФУТБОЛИСТЫ В ДЕТСТВЕ И СЕЙЧАС СКОЛЬКО ВЫ УЗНАЛИ ФУТБОЛИСТОВ?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Орнелла мути – в молодости и сейчас