LadyVu.com

Майкл дуглас и кэтрин зета-джонс с гордостью отпраздновали юбилей своей семьи

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс с гордостью отпраздновали юбилей своей семьи

В народе пятнадцатилетнюю годовщину свадьбы принято называть «стеклянной». Именно такой праздник на прошлой неделе отпраздновало семейство голливудских селебритис Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс. Актриса в честь этого чудесного праздника любви вывесила на своей страничке в Инстаграм совместное фото с Майклом и подписала его трогательными словами: «Поздравляю с юбилеем, дорогой Майкл!».

46-летняя звезда пожелала своему супругу и себе прожить вместе еще долгих и счастливых 15 лет. Присоединимся к этим теплым словам!

Испытания недугами

Лишь на первый взгляд жизнь голливудских небожителей может показаться счастливой и безоблачной. Семья Майкла и Кэтрин в полной мере испытала на себе все тяготы серьезных испытаний.

Так, в 2013 году эта пара в буквальном смысле слова, балансировала на грани развода. Дело в том, что у черноволосой валлийки диагностировали заболевание психики — биполярное расстройство (маниакально-депрессивный синдром). В то время актер, который старше своей супруги на 25 лет, признался, что состояние Кэтрин ввергает его в глубокую депрессию.

Читайте также
  • Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас отдыхают в Сан-Тропе
  • Болезнь Кэтрин Зеты-Джонс
  • Кэтрин Зета-Джонс в купальнике

Однако двукратный обладатель премии «Оскар» не предал свою супругу и поддержал ее в трудный момент. Возможно, Дуглас вспомнил поговорку «Долг платежом красен»? Ведь в свое время Кэтрин помогла своему звездному мужу выздороветь, несмотря на неутешительный диагноз врачей — рак горла.

В любом случае, все испытания эта пара смогла пройти более чем достойно. Напомним, что актеры воспитывают двоих детей — Дилана и Керис и время от времени продолжают радовать своих поклонников новыми ролями в кино.

Поздравляю с юбилеем, дорогой Майкл!Майкл и Кэтрин с детьмиКрасивая и гармоничная пара
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Майкл дуглас и кэтрин зета-джонс с гордостью отпраздновали юбилей своей семьи