LadyVu.com

Жена майкла дугласа

Майкл Дуглас – американский актер и кинопродюсер – родился 25 сентября 1944 года в Нью-Брансуике, США. За время своей карьеры Дуглас получил две премии «Оскар», одну – как продюсер, вторую – как актер.

Личная жизнь Майкла Дугласа

Первые длительные отношения были у Майкла с актрисой Брендой Ваккаро. Познакомились они в 1971 году и после 6 лет отношений расстались. До брака дело не дошло.

С молодых лет личная жизнь Майкла Дугласа была очень бурной. Многочисленные короткие романы настолько ему надоели, что, встретив молодую голубоглазую красотку с волнистыми волосами, решил, что Бог послал ему настоящую любовь. Своей новой возлюбленной Диандре Лукер, 19-летней дочери дипломата, Майкл сделал предложение спустя 2 недели после знакомства. Девушка была так влюблена, что, не раздумывая, согласилась. Через год после свадьбы у пары родился сын Кэмерон. Но Майклу семейного счастья было недостаточно. Свою усталость на работе и стрессы он снимал с помощью алкоголя и случайных связей с женщинами. Он считал, что жене должно быть достаточно забот с сыном, домашними делами, благотворительностью, чтобы не доставать его своей ревностью. Никто из супругов не был готов уступать. В итоге, их брак все же развалился. Бракоразводный процесс был длительным, но в конце концов стороны подписали соглашение, и жена получила 60 млн. долларов отступных и поместье.

Еще до развода с первой женой на одной из вечеринок Дэни Де Вито познакомил Майкла с Кэтрин Зетой-Джонс. Дэнни, зная о проблемах в браке друга, просто хотел помочь ему расслабиться и даже не предполагал, что это знакомство приведет к серьезным отношениям, особенно учитывая 25-летнюю разницу в возрасте. Но Майкл Дуглас влюбился, и после шести месяцев с момента знакомства сделал актрисе предложение.

Кэтрин Зета Джонс приняла предложение стать женой Майкла Дугласа лишь после того, как он завершил бракоразводный процесс с Диандрой. Зная о репутации Майкла как бабника, Кэтрин выставила обязательное условие подписания брачного договора, в котором оговаривались все моменты, включая компенсацию в случае измены. Актер принял все условия и подписал договор.

Читайте также
  • Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас отдыхают в Сан-Тропе
  • Болезнь Кэтрин Зеты-Джонс
  • Кэтрин Зета-Джонс в купальнике

Несмотря на сомнения окружающих в серьезности отношений звездной пары, семья Майкла Дугласа и Кэтрин существует уже 15 лет. В браке родились двое детей. Преодолев немало сложностей, лечение рака Майкла, психологические проблемы Кэтрин, слухи о романах мужа на стороне, эта восхитительная пара по-прежнему вместе.

Майкл Дуглас с первой женой ДиандройМайкл Дуглас, Диандра и сын КэмеронМайкл Дуглас со старшин сыном Кэмероном
Майкл Дуглас и Диандра Лукер разводятсяСвадьба Майкла Дугласа и КэтринМайкл Дуглас и Кэтрин Зета Джонс на красной дорожке
майкл Дуглас с женой и детьмиМайкл Дуглас с семьей в ДиснейлендеМайкл Дуглас и Кэтрин по прежнему вместе

Видео: Знаменитые соблазнители. Майкл Дуглас. Документальное кино Леонида Млечина

Видео: Hollywood Cocktail 11(October 2013)

Видео: В четверг голливудский актер Майкл Дуглас отпразднует 70-летие (новости) http://9kommentariev.ru/

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жена майкла дугласа