LadyVu.com

Майкл дуглас с любимой супругой наслаждаются мексиканскими каникулами

Майкл Дуглас с любимой супругой наслаждаются мексиканскими каникулами

Оскароносный актер Майкл Дуглас переживает рецидив рака гортани, так утверждают зарубежные СМИ. Врачи обещают звезде киноленты «Основной инстинкт» непростую схватку со страшным недугом, видимо, из-за этого Майкл и Кэтрин Зета-Джонс решили набраться сил.

В Интернете были выложены фото с их отдыха в горах всей семьей, а теперь представляем вашему вниманию фоторепортаж из Канкуна.

И пусть весь мир подождет

По снимкам видно, что пара наслаждается ленивым отдыхом. Трудно поверить, но Кэтрин уже 46 лет! Судя по стройной и подтянутой фигуре, этой мамочке двоих детей известна тайна вечной молодости.

Ее супруг выглядит тоже совсем неплохо. Уверенная походка, гордая осанка, подтянутое, сухощавое телосложение, — даже в 71 год мистеру Дугласу не стыдно оказаться в объективе фотокамер, не правда ли?

Читайте также
  • Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас отдыхают в Сан-Тропе
  • Болезнь Кэтрин Зеты-Джонс
  • Кэтрин Зета-Джонс в купальнике

Судя по бодрому внешнему виду актера, информация об ухудшении его здоровья оказалась ложной, или западная медицина действительно способна творить чудеса и Майкл Дуглас уже справился с опухолью и сейчас наслаждается стабильной ремиссией.Пожелаем этой красивой и достойной паре всего самого хорошего!

 Папарацци удалось сделать несколько снимков звездного семейства на пляже Канкун Сейчас звезды живут вместе и воспитывают 15-летнего сына Дилана и 12-летнюю доч46-летняя Зета-Джонс для своего возраста выглядит отлично
Болезни вопреки Майкл Дуглас с красавицей-женой загорают в МексикеМайкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс загорают в Мексике Напомним что в 2013 году пара была на грани развода но супругам все же удалось
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Майкл дуглас с любимой супругой наслаждаются мексиканскими каникулами