LadyVu.com

Мэтт дэймон с женой

мэтт дэймон с женой

Мэтт Дэймон – актер «супер-класса», который, кстати, не согласен с таким утверждением. Он считает, что есть звезды в кинематографе гораздо большей величины. Кроме того, актер, конечно, ценит славу, которую дает ему работа, но он просто души не чает в своей семье в отличие от некоторых знаменитостей, ставящих на первое место роли.

Мэтт Дэймон и его жена – история знакомства

Актер с огромным удовольствием рассказывает о своих любимых женщинах – жене и дочках. Сегодня он даже не представляет себе, как жил до знакомства с супругой. Мэтт Дэймон считает, что их свела судьба. В 2003 году он согласился на роль в одном фильме, но внезапно отказался, поддавшись на уговоры братьев Фарелли поучаствовать в съемках проекта «Застрял в тебе». Актер отправился в Майями, где, собственно и встретил «свою Лучану» – простую, красивую и умную девушку, лишенную звездности, свойственной голливудским «штучкам». Лусиана, работавшая в Майями официанткой, ему безумно понравилась с первого взгляда, причем, не только внешне. Себя Мэтт Дэймон характеризует как скучного человека, а Лучана давала ему желание жить, улыбаться, работать, она могла развеселить его, вселить в него позитив.

Отношения пары начались в 2003 году, поженились Мэтт Дэймон и Луссиана Барросо в 2005. В 2013 году, в 10-летнюю годовщину бракосочетания, они в окружении своих четырех девочек – Изабеллы, Гии, Стеллы, Алексы – ребенка Лусианны от первого брака, повторили свои клятвы в верности друг к другу на одном из карибских островов. Среди гостей также были близкие друзья пары – Бен Аффлек, Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс.

Отношения Мэтта Дэймона с женой и детьми

Мэтт и Лучана выработали для себя семейное правило, заключающееся в том, что они никогда не расстаются больше, чем на 2 недели. Если актеру необходимо уехать на более длительное время, то он просто берет семью с собой. Конечно, это не всегда удобно, ведь приходится собирать огромное количество вещей, брать с собой няню, но зато семья не расстается надолго. Чета Дэймон уверена в том, что такие взаимоотношения – лучшая профилактика семейных драм, измен и ссор.

Мэтт Дэймон с семьей часто выезжают на отдых к морю, вместе гуляют. Несмотря на небольшой возраст девочек, на загруженность главы семейства на работе, пара старается как можно больше времени проводить вместе.

Читайте также
  • Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года
  • Мэтт Дэймон принял участие в розыгрыше прохожих
  • Актер Бен Аффлек поправился и чуть не остался без брюк!

Мэтт считает, что жена вырастила его вместе с детьми, за что он ей премного благодарен – актер за несколько последних лет серьезно повзрослел, стал получать более сложные и интересные роли.

жена Мэтта Дэймона бывшая официанткаМэтт и Луссиана вместе более 10 леткрасивая и счастливая чета Дэймон
Мэтт Дэймон обожает свою супругуМэтт Дэймон считает свою супругу умной красивой и скромнойчета Дэймон воспитывает четверых детей
Мэтт Дэймон с дочкойМэтт Дэймон много времени проводит с женой и детьмиМэтт Дэймон не расстается с семьей больше чем на 2 недели

Видео: Мэтт Дэймон не горит, не тонет, а от папарацци стонет

Видео: Жизнь артиста: Мэтт Дэймон - Утро с Интером

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мэтт дэймон с женой