LadyVu.com

Сандра баллок вновь наступила на те же грабли?

Сандра Баллок

Известная голливудская актриса Сандра Баллок может похвастаться чем угодно, кроме счастливой женской доли. Сандре катастрофически не везет с партнерами!

Напомним, что в 2010 году она прошла через чрезвычайно болезненный развод с шоуменом Джесси Джеймсом. Причиной стали постоянные измены и загулы супруга, а также его взрывной характер. После расставания с благоверным актриса всецело посвятила себя воспитанию приемного сына и работе в кино.

Читайте также
  • Сандра Баллок и Брайан Рэндалл определились с датой свадьбы
  • Киану Ривз – гей?
  • Личная жизнь Криса Эванса

Однако в этом году ситуация с личной жизнью Сандры стала меняться. Ее заметили в обществе некоего привлекательного фотографа, чье имя актриса долго держала в секрете.

Новым поклонником госпожи Баллок оказался Брайан Рэнделл. На данный момент он действительно работает фотографом, в свое время начинал свою карьеру в качестве модели.

Барышня и хулиган

Бойфренд актрисы оказался настоящим рецидивистом! В годы бурной молодости он 4 раза привлекался к уголовной ответственности.Судя по всему, у этого парня уж очень буйный нрав. В разное время у Рэнделла были проблемы с законом за вождение в нетрезвом виде, за разгром в номере гостиницы, который он устроил, будучи в состоянии алкогольного опьянения, а также за угрозы соседям, за то, что те гуляли под его окнами с собакой.

Остается лишь пожелать Сандре Баллок терпения. Будем надеяться, что Брайан Рэнделл изменился и больше не сможет причинить окружающим неприятностей.

Сандра Баллок и Джесси ДжеймсБрайан РэнделлБрайан Рэнделл и Сандра Баллок

Видео: Наступил на те же грабли.

Видео: Грозит уголовная статья. На те же грабли.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сандра баллок вновь наступила на те же грабли?