LadyVu.com

Селин дион, марион котийяр и другие на показе новой коллекции christian dior

Селин Дион, Марион Котийяр и другие на показе новой коллекции Christian Dior

Сейчас все внимание кутюрье, дизайнеров, редакторов женских глянцев, да и просто модников и модниц приковано к важнейшему событию в модной индустрии - Неделе высокой моды в Париже. Показы, которые происходят в это время, не только со всех сторон освещаются прессой, но и собирают массу знаменитых гостей.

Дион, Котийяр, Водянова и другие знаменитости

Вчера состоялся показ осеннее-зимней коллекции 2016/2017 знаменитого бренда Christian Dior. В легендарный дом № 30 на авеню Монтень, где уже почти 70 лет проходят кутюрные показы этого модного Дома, прибыло много интересных личностей.

Имя 48-летней канадской певицы Селин Дион нечасто появляется на страницах прессы, поэтому ее присутствие в Париже не осталось незамеченным. Репортеры пристально наблюдали за певицей, причем не только в процессе фотокола перед показом, но и во время самого мероприятия. Селин Дион появилась перед фотографами в очень органичном образе, который состоял только из вещей черного цвета: кожаных брюк, жакета с баской, туфель на высоких каблуках и маленькой сумочки.

Следующая, кто появился перед прессой, стала актриса Марион Котийяр. 40-летняя француженка пришла на мероприятие в юбке прямого кроя с цветочным принтом и черном жакете с объемными рукавами. Образ дополняли туфли-лодочки на высоком каблуке и маленькая сумочка голубого цвета.

Еще одна интересная персона, которая позировала перед камерами прессы, была модель Наталья Водянова. На это мероприятие женщина надела черное платье длины миди с юбкой-солнце и лифом расшитыми черными пайетками. Образ дополняли серые длинноносые сабо и маленькая зеленая сумочка.

19-летняя Мария-Олимпия, принцесса Дании и Греции, тоже появилась на показе. На девушке было надето голубое короткое платье приталенного силуэта. Образ дополняла белая сумочка и такого же цвета туфли-лодочки.

Далее перед камерами фотографов появился известный рок-музыкант Джонни Холлидей. Компанию ему составила его супруга, 41-летняя модель Летиция. Пара смотрелась очень гармонично: мужчина был одет во все черное, а его спутница в длинное белое двухслойное платье.

Американская актриса и модель Оливия Палермо тоже пришла на мероприятие. На 30-летней женщине был надет короткий трапециевидный сарафан синего цвета. Кроме него на модели можно было увидеть белую блузу, остроносые черные лакированные туфли и маленькую синюю сумочку.

Далее на мероприятие прибыла французская модель Летиция Каста. 38-летняя женщина для этого мероприятия предпочла создать довольно яркий образ. Летиция надела платье облегающего кроя желтого цвета, черное пальто и такого же цвета босоножки на высоком каблуке.

Известный дизайнер подвенечных и свадебных платьев Вера Вонг поразила, как всегда, своей утонченностью и изысканностью. Несмотря на то, что ей уже 67 женщина продолжает одеваться довольно смело. В этот раз она предстала перед камерами фотографов в длинном шифоновом наряде белого цвета. Образ дополняли массивные ботики на платформе и черный жакет.

На показе присутствовала и одна из богатейших женщин мира - Дельфин Арно. 41-летняя предпринимательница на фоне всех остальных гостей показа была одета довольно просто. Для этого мероприятия Дельфин выбрала черно-белое платье с цветочным принтом, черные балетки и такого же цвета вязаный кардиган.

Читайте также
  • Наталья Водянова стала героиней снимка из серии #followmeto
  • Наталья Водянова впервые показала лицо новорожденного сына
  • Через три недели после родов Наталья Водянова вышла на подиум

Мария Грация Кьюри не появилась на показе

Гости показа Christian Dior Haute Couture не только собрались для того, чтобы насладиться новой коллекцией, но и для того, чтобы увидеть недавно назначенного креативного директора этого бренда - Марию Грацию Кьюри. Однако сюрприза не произошло. На поклон вышли Люси Мейер и Серж Руфье, модельеры, которые работали над всеми коллекциями после того, как Раф Симонс ушел из модного Дома Christian Dior.

Селин Дион
Марион Котийяр
Наталья Водянова
Принцесса Мария-Олимпия
Джонни Холлидей с женой
Оливия Палермо
Летиция Каста
Вера Вонг
Дельфин Арно
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Селин дион, марион котийяр и другие на показе новой коллекции christian dior