LadyVu.com

Бейонсе прячет живот на съемках клипа

Бейонсе на съемках клипа в Лос-Анджелесе

Бейонсе своим поведением подогревает слухи о своей беременности. Актриса по-прежнему скрывает свою сексуальную фигуру под свободной одеждой и осторожничает на съемках клипа.

Зачем ей толстовка?

Репортеры подловили звезду в минувшие выходные на съемочной площадке в Лос-Анджелесе. Она не расставалась с черной мешковатой спортивной кофтой, одетой поверх пышного вечернего платья, и трогала животик.

Плохое самочувствие

Как удалось узнать журналистам, Бейонсе, которая привыкла к многочасовым выступлениям, жаловалась на усталость и несколько раз делала перерывы, ссылаясь на мигрень.

Услуги дублерши

Рядом с певицей была замечена очень похожая на нее девушка, очевидно, что это была дублерша. Как сообщил инсайдер, «двойник» Бейонсе не только исполняла вместо нее опасные трюки, а и демонстрировала изгибы стройного тела там, где нужно.

Читайте также
  • Умирающая мать внебрачного сына Джей Зи умоляет рэпера признать их ребенка
  • Серена Уильямс снялась в новом клипе Бейонсе
  • Бейонсе показала, как она отдыхает на Гавайях

Связав воедино

Все вышеперечисленное вполне объяснимо, если поп-дива беременна. Понятна и ее слабость, и нежелание подвергать риску ребенка.

Если верить сплетникам, то певица находиться на пятом месяце беременность и в первых числах июня подарит братика или сестричку своей 4-летней дочери Блу Айви. Муж красавицы Джей-Зи носит ее на руках и исполняет любые прихоти.

Бейонсе была одета в толстовку поверх платья Певица активно пользовалась услугами дублерши
34-летняя поп-дива беременна?В последнее время певица скрывает свои формы от посторонних глаз
Фото сделанное папарацци в средине январяТак выглядела исполнительница во время своей первой беременности в 2011 годуДжей-Зи и Бейонсе с дочерью

Видео: Ciara - Body Party

Видео: Open Kids - Stop People! (Official Video)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бейонсе прячет живот на съемках клипа