LadyVu.com

Почему рост бруно марса не мешает ему быть секс-символом?

рост бруно марс

Питер Джин Эрнандес, ставший известным под псевдонимом Бруно Марс, имеет очень незаурядные внешние данные, которые, наряду с неоспоримым актерским и исполнительским талантом, сделали его одним из признанных секс-символов современности.

Рост и вес Бруно Марса

Несмотря на весьма скромный рост – всего 165 см и вес, который, по разным оценкам, достигает 58–63 кг, певец Бруно Марс совершенно не комплексует из-за своей внешности. Его яркий и привлекательный образ, а также открытая улыбка приковывают внимание девушек со всего мира. Бруно Марс во время работы часто оказывается рядом с девушками модельной внешности. Например, в 2013 году он выступал на ежегодном предрождественском показе Victoria’s Secret, а премию MTV Music Awards в этом же году ему вручала Тейлор Свифт, чей рост составляет 1,78 см. При этом певец ни сколько не выглядел смущенным, а покорял всех своей открытой обворожительной улыбкой.

Бруно Марс – секс-символ

В этом же году певец завоевал звание одного из самых сексуальных мужчин мира. Это и не удивительно, ведь наряду с внешними данными (исполнителя часто сравнивают с Элвисом Пресли), ярким стилем (его невозможно не заметить даже в самой густой толпе) и необыкновенным творчеством (Бруно Марс обожает сочетать разные стили музыки, манеры исполнения и играет на нескольких инструментах), он еще имеет и личные качества, которые так нравятся девушкам.

Вы только посмотрите как он целеустремлен – еще в детстве Бруно Марс решил, что станет певцом, и пришел к своей цели, а еще терпелив – певец почти 7 лет ожидал, когда станет известно именно его имя и его песни, хотя хиты, написанные им, исполняли самые популярные зарубежные звезды. Кроме того, Бруно Марс – любящий сын и заботливый брат. Многие из тех, кто знает певца лично, подчеркивают, что его характер не испортился после испытания славой. Марс остался таким же добрым, отзывчивым и веселым человеком.

Читайте также
  • «Грэмми» 2016 – номинанты
  • Победители Грэмми-2016
  • Звезды устроили зажигательное шоу на юбилейном Super Bowl

Но самое главное, несмотря на то, что его окружают красивейшие девушки планеты, а он является признанным ценителем женской красоты, последний роман Бруно Марса с моделью пуэрториканского происхождения Джессикой Кабан длился более четырех лет.

рост бруно марс1рост бруно марс2рост бруно марс8
рост бруно марс4рост бруно марс3рост бруно марс9
рост бруно марс5рост бруно марс6рост бруно марс7

Видео: Скрытая правда о мультфильме Маша и Медведь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Почему рост бруно марса не мешает ему быть секс-символом?