LadyVu.com

Рост тейлор свифт

рост Тейлор Свифт

Тейлор Свифт – одна из наиболее известных по всему миру американских кантри-певиц. К 25 годам в ее копилке есть уже все наиболее престижные музыкальные награды, несколько успешных альбомов, а также роли в кино.

Тейлор Свифт – биография и параметры: рост, вес

Тейлор Свифт родилась 13 декабря 1989 года в городе Вайоминг штата Пенсильвания. Уже в детстве девочка обладала выдающимися вокальными способностями и выступала перед публикой. В родном штате она была широко известна. Будучи подростком, Тейлор начала сама писать песни и исполнять их, вооружившись гитарой, возле музыкальных магазинчиков родного города. Во время одного из таких сольных «концертов» Тейлор Свифт заметил Скотт Борчетте, владелец лейбла Big Machine Records. Он заключил контракт с талантливой певицей и весной 2006 года вышел дебютный сингл певицы, а вскоре за ним и первый альбом. Успех был огромным как среди музыкальных критиков, так и среди фанатов, большую часть из которых составляли такие же подростки, как и сама Тейлор.

Это и стало отправной точкой в карьере популярной певицы, с тех пор все ее альбомы достигали вершины Billboard 200, а она не раз удостаивалась различных музыкальных премий. Сейчас Тейлор презентует синглы из своего последнего альбома «1989».

Многие отмечают не только вокальные данные певицы, но и ее внешность. Тейлор обладает практически модельными параметрами. Так, рост Тейлор Свифт составляет 180 см, а вес – 53–56 кг.

Внешность Тейлор Свифт

Именно такие данные приводит о своем росте и весе сама певица. Кроме того, на вопрос о том, какой рост, вес и параметры у Тейлор Свифт, приводятся обычно следующие данные: грудь и бедра по 86 см, талия – 64 см. При этом сама Тейлор не только не стесняется своего роста, но и гордится им, хотя иногда и иронизирует, говоря, что когда она надевает каблуки, то становится ростом почти 190 см, поэтому ей лучше носить ковбойские сапоги.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Модельная внешность певицы заметна еще больше, когда мы видим фотографии Тейлор Свифт в полный рост. Она очень изящная, тонкая, с длинными ногами и шеей. Когда они встречаются с моделью Карли Клосс, чей рост 185 см, заметно, как они похожи друг на друга. Кстати, эту общность типажа заметили и фотографы. У певицы и модели была общая фотосессия для журнала Vogue. Тейлор Свифт также частый гость на рождественском шоу Victoria’s Secret, где она очень органично смотрится рядом с дефилирующими моделями.

рост Тейлор Свифт 180 смвес Тейлор Свифт 53-56 кгпараметры фигуры Тейлор Свифт 89-64-89
Тейлор Свифт в полный ростТейлор Свифт не стесняется своего высокого ростаТейлор Свифт обладает модельными параметрами
Тейлор Свифт является обладательницей престижных музыкальных наградТейлор Свифт и Карли КлоссТейлор Свифт

Видео: Taylor Swift - New Romantics

Видео: Taylor Swift(Тейлор Свифт)

Поделиться в соцсетях:
Похожие