LadyVu.com

«Пышка» мелисса маккарти сверкнула на премьере комедии «охотники за привидениями»

«Пышка» Мелисса МакКарти сверкнула на премьере комедии

Есть такие женщины, которые раз за разом доказывают, что определенных стандартов привлекательности и женственности просто не существует. Одна из них — голливудская хохотушка Мелисса МакКарти. На днях состоялась премьера долгожданной перезагрузки популярной комедии 1980-го года, «Охотники за привидениями» с госпожой МакКарти в одной из главных ролей.

Актриса появилась на этом мероприятии в солнечном и очень нежном наряде от тандема модельеров Джуди Швартц и Даниэлы Керрл, которые любят сотрудничать с plus size-красоткой Мелиссой.

Наряд, достойный большой артистки

Гипюровое желтое платье в стиле 50-х в крупные цветы на телесной подкладке украсил изящный поясок в тон. Такое платье прекрасно «сидит» на габаритной фигуре комедийной актрисы и подчеркивает ее привлекательность.

Заметим, что Мелисса сбросила за прошлый год порядка 20 килограмм и сейчас может позволить себе приталенные наряды, которые гармонично подчеркивают ее внушительные формы.

В свое время 45-летняя артистка рассказала репортерам, что решилась на столь серьезный шаг не ради внешней привлекательности, а скорее, чтобы позаботиться о своем здоровье.

Читайте также
  • Почему танец Криса Хемсворта не попал в финальную версию «Охотников за привидениями»?
  • Адель, Бейонсе и Кейт Бланшетт в рейтинге самых влиятельных звездных мам
  • Мелисса Маккарти похудела!

Долгожданный ремейк

Премьеру киноленты «Охотники за приведениями» ждали довольно давно. Заметим, что все ключевые роли в этом проекте исполняют женщины. «Феминистический» взгляд на историю о борцах с паранормальными явлениями представил режиссер Пол Фиг.

Компанию Мелиссе МакКарти составили актрисы Лесли Джонс, Кристен Уиг и Кейт МакКиннон. По сюжету фильма героиня Мелиссы пробует себя в качестве писательницы, но у нее это получается не слишком удачно. Отчаявшись написать бестселлер о жизни приведений, она присоединяется к команде охотников за призраками в Нью-Йорке.

Актерский состав фильма «Охотники за привидениями»Женственные образы - один из любимых приемов МакКартиМелисса МакКарти на премьере «Охотников за привидениями»
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » «Пышка» мелисса маккарти сверкнула на премьере комедии «охотники за привидениями»