LadyVu.com

Рикардо медина-младший убил соседа мечом

Рикардо Медина-младший

Серьезные обвинения выдвинуты против актера Рикардо Медина-младшего, известного зрителям по ролям в популярных сериалах «Могучие рейнджеры», «C.S.I.: Майами» и «Скорая помощь». Артиста, который забросил актерскую карьеру и переквалифиировался в стриптизеры, обвинили в жестоком убийстве, пишут зарубежные СМИ.

Подробности произошедшего

Инцидент случился в канун Нового года в Лос-Анджелесе. 31 декабря Рикардо и его сосед Джош Статтер поскандалили из-за девушки.

Во время спора актер ударил соседа мечом, после чего без промедления вызвал медиков и правоохранителей. Врачи, прибыв на место происшествия, констатировали смерть пострадавшего, а полицейские арестовали подозреваемого.

Недостаточно доказательств

Через три дня Медина-младший был отпущен на свободу. Правоохранители, успокаивая общественность, сухо заявили, что у них нет необходимого количества доказательств для ареста актера.

Читайте также
  • Кортни Лав в молодости
  • Пэрис Хилтон меняет гражданство из-за бойфренда-миллионера
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Скупые объяснения

Тем временем сам Рикардо рассказал, что сожалеет о произошедшем и сопереживает родным Статтера. При этом его адвокат настаивает, что он не нападал на убитого, а использовал холодное оружие лишь как средство для самозащиты.

Другие подробности по делу не разглашаются. Известно, что заседание суда пройдет 19 января.

Актёр обвиняется в убийстве соседа Рикардо заколол его мечем. Кадр из сериала «Могучие рейнджеры» Медина-младший сыграл в сериале «C.S.I. Майами»

Видео: “Могучий рейнджер” зарубил мечом соседа

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рикардо медина-младший убил соседа мечом