LadyVu.com

Рита ора в образе гейши представила новую коллекцию для adidas originals

Рита Ора представила новую коллекцию для Adidas Originals

Рита Ора не мыслит своей жизни без спорта и продолжает многолетнее дизайнерское сотрудничество с фирмой Adidas Originals. Британская певица пока не может похвастаться успехами Рианны, ставшей креативным директором Puma, но выпустила уже третью собственную коллекцию.

Магия Востока

Новый результат коллаборации знойной исполнительницы и всемирно известного спортивного бренда получил название Rita Ora x Adidas Originals Kimono. На его создание ее вдохновила традиционная одежда представительниц Страны восходящего солнца — кимоно.

В весенней коллекции 2016 года привычный стиль Adidas сочетается с колоритными восточными принтами.

Читайте также
  • Рита Ора оголила грудь на одном из пляжей Малибу
  • Джей Зи изменил Бейонсе?
  • Рейчел Рой и Джей Зи

Неожиданная комбинация

На сайте производителя уже можно купить боксерский халат, похожий на кимоно, леггинсы, куртки-бомберы и кроссовки с японским колоритом. Несмотря на столь необычный подход, Ора сохранила узнаваемую деталь бренда — три полоски на боковых сторонах одежды.

В целом работа дизайнера-певицы понравилась модным экспертам, они назвали ее творения гламурными, смелыми и оригинальными и, вместе с этим, спортивными.

На создание коллекции певицу вдохновило японское кимоноВ одежде классический стиль Adidas сочетается с восточными узорамиСпортивный гламур!
Новинки уже доступны для покупки на сайте марки Еще один комплект из коллекции Rita Ora x Adidas Originals KimonoРита Ора и известный спортивный бренд сотрудничают более двух лет
Прошлогодняя линейка одежды Оры называлась Space ShifterЕе темой стала ЛунаЕще один результат сотрудничества с Adidas Originals - Super Pack
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рита ора в образе гейши представила новую коллекцию для adidas originals