LadyVu.com

Кроссовки адидас порше дизайн 2014

кроссовки adidas porsche design 2014

Классика спортивной обуви — Adidas, и этот бренд не прекращает удивлять и радовать своих поклонников. В этом году появилась новая неординарная коллекция, и имя ей — Adidas Porsche Design Sport. Коллекция являет собой передовые спортивные технологии, безупречный вкус и высокое качество.

Кроссовки Адидас Порше 2014 — это сочетание моды и спорта. Альянс двух компаний (Porsche и Adidas) порадовал истинных ценителей удивительной коллекцией обуви. Разработка получилась более чем удачной. Потрясающий вид кроссовок — не самое главное. «Изюминка» — в подошве, а именно — в системе амортизации. Впервые для этой цели были использованы металлические пружины!

Хотите меньше уставать на тренировках? Адидас Порше дизайн 2014 умело справится с нагрузками. А если поподробнее, то все дело в том, что создается впечатление, что нога «выталкивается» без какой-либо помощи. Да, дело в «волшебных» пружинах. Благодаря этому, ваши силы экономятся, в прямом смысле этого слова.

Материал кроссовок Адидас Порше дизайн 2014

Уникальные кроссовки выполнены из материалов высочайшего качества, что тоже добавляет определенного комфорта. Стильная «внешность» — не просто картинка. Полимерная сетка, которой обтянуты кроссовки, прочно удерживает форму и влияет на прочность. Специальная текстильная основа создает высококлассную вентиляцию. Модели, обтянутые кожей, ценятся также очень высоко. Большое количество расцветок удовлетворит самый привередливый вкус.

Если вы предпочитаете высокий уровень комфорта, отменное качество, и минимализм — подарите себе хорошие кроссовки Adidas Porsche Design.

кроссовки adidas porsche design 2014 1кроссовки adidas porsche design 2014 2кроссовки adidas porsche design 2014 3
кроссовки adidas porsche design 2014 4кроссовки adidas porsche design 2014 5кроссовки adidas porsche design 2014 6
кроссовки adidas porsche design 2014 7кроссовки adidas porsche design 2014 8кроссовки adidas porsche design 2014 9

Видео: Кроссовки Adidas Porsche Design BOUNCE Leather Black

Видео: Реклама кроссовок Адидас Порше

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кроссовки адидас порше дизайн 2014