LadyVu.com

Кроссовки адидас 2016

кроссовки Адидас-2016

Ежегодно компания по производству спортивной одежды Adidas представляет на суд покупателей новые коллекции стильной обуви для занятий спортом и жизни в спортивном стиле. Также ежегодно выходят разнообразные лимитированные выпуски. В этом году была представлена коллекция кроссовок Адидас 2016.

Женские кроссовки Адидас 2016

Новые кроссовки Адидас 2016 – это современная трактовка уже всем хорошо известных и полюбившихся моделей. Изменению подвергается, прежде всего, технология изготовления стильных и износостойких кроссовок, так как в компании постоянно идут исследования новых способов производства, инновационных материалов и деталей кроя, которые могут привнести в каждую модель обуви еще большее удобство и практичность.

Второй аспект, в области которого идут модификации обувных моделей – внешний вид. Новая коллекция кроссовок Адидас 2016 отличается интересным дизайном всех моделей, в котором свежие тенденции сочетаются с классическими и узнаваемыми фирменными деталями оформления. Так, например, сейчас все больше входит в моду использование кроссовок в качестве повседневной обуви в летний период, а потому в линейке моделей бренда представлено множество образцов с более женственным и легким силуэтом, который хорошо будет смотреться даже в романтичных образах с юбками и платьями.

Другой тренд новинок кроссовок Адидас 2016 – большое количество моделей, выполненных в снежно-белом цвете или сочетании различных оттенков из пастельной палитры. Такая обувь выглядит очень стильно и освежает любой образ.

Но можно найти среди модных кроссовок Адидас 2016 и очень яркие, привлекающие к себе внимание модели. Например, обновленный дизайн получила в этом сезоне модель кроссовок NMD_Runner. Их верхняя часть выполнена из материала с необычным рисунком, стилизованным под шумовую диаграмму. Кроссовки будут выпускаться в пяти вариантах расцветки: серая, красная, желтая, черная и розовая. Подошва моделей в линейке выполнена из белого высокотехнологичного материала с интересным «пузырьковым» дизайном, кроме того на ней имеется две контрастных вставки.

Лимитированная коллекция кроссовок Адидас 2016

Помимо основной коллекции спортивной обуви для разных видов спорта, а также повседневного ношения Адидас ежегодно выпускает лимитированные варианты кроссовок. Обычно в этом направлении работает структурное подразделение корпорации Adidas Originals, которое сотрудничает с известными персонами мира спорта, шоу-бизнеса и кино и выпускает лимитированные именные коллекции бренда.

Новые модели кроссовок Адидас 2016 из ограниченной серии были созданы совместно с британской певицей и актрисой Ритой Ора. Ее именная коллекция носила название Asian Arena и появилась на прилавках в самом начале 2016 года. Вдохновением для создания капсульного выпуска одежды и обуви стал стиль и наряды японских гейш. Обувная линейка данной лимитированной серии была представлена моделью ZX Flux NPS Update. Их отличительными особенностями стали высокое голенище, а также традиционные японские принты и вышивка.

Помимо Риты Ора в этом году с обувной маркой Адидас сотрудничал также дизайнер Гарри Аспден, который трудился над коллекцией Adidas Spezial 4, направленной на переосмысление и перевыпуск классических моделей, ранее присутствовавших в коллекциях бренда. Гарри работал над приданием кроссовкам более современного внешнего вида, при этом стараясь сохранить традиционные и узнаваемые черты. К настоящему времени было представлено уже шесть моделей кроссовок, чьи архивные силуэты подверглись модификации и переосмыслению с точки зрения современных модных трендов.

кроссовки Адидас-2016 1кроссовки Адидас-2016 2кроссовки Адидас-2016 3
кроссовки Адидас-2016 4кроссовки Адидас-2016 5кроссовки Адидас-2016 6
кроссовки Адидас-2016 7кроссовки Адидас-2016 8кроссовки Адидас-2016 9

Видео: Кроссовки Adidas Springblade

Видео: How it was: adidas Originals YEEZY Boost 750 "Light Brown" release

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кроссовки адидас 2016