LadyVu.com

Дебют рианны на нью-йоркском подиуме: новая коллекция для puma

Рианна

Одним из дебютантов Неделе моды в Нью-Йорке стала Рианна, создавшая коллекцию одежды для бренда Puma. Показ барбадосской певицы наделал немало шума, разделив модных критиков на два лагеря. Один из них поет дифирамбы дизайнерскому таланту артистки, а другой называет ее детище безвкусицей.

Поддержка семьи

Кроме фэшн-экспертов: редактора Vogue Анны Винтур, топ-модели Наоми Кэмпбелл, модельера Джереми Скотта, фотографа Энни Лейбовиц, на шоу Рианы пришли мама и брат, что было крайне важно для нее. Стоит отметить, что показ певицы-дизайнера открыли Джиджи и Белла Хадид.

Ожидание и реальность

За Рианной не зря закрепилась слава самой модной представительницы шоу-бизнеса, которая чувствует тенденции и является генератором интересных идей. Именно поэтому все с нетерпением ждали, что же нового придумает креативная артистка для бренда Puma.

Она не стала изобретать велосипед и предложила клиенткам марки вариацию на тему нарядов, которые она носит сама. Как заявила дизайнер, она хотела, чтобы в коллекции осень-зима 2016/17 появились неожиданные и непредсказуемые нотки.

Читайте также
  • Звезд «50 оттенков серого» в Ницце спасло только чудо
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года

Уличная мода

Как поведала прессе Рианна, на подиуме можно увидеть одежду, на которую ее вдохновила японская уличная культура. Она попыталась соединить ее с элементами спортивного стиля, которые характерны для Puma.

В коллекции певицы доминирует серые, черные, белые цвета. Именно в такой цветовой гамме представлены платья-майки и платья со шнуровкой, спортивные костюмы, бомберы, шорты, похожие на семейные трусы, дождевики, корсеты, одетые поверх футболок.

А что думаете о дизайнерском начинании Рианны вы?

Рианна представила коллекцию для бренда Puma на Неделе моды в Нью-ЙоркеМама и младший брат приехали поддержать певицуРианна и супермодель Наоми Кэмпбелл
Джиджи и Белла Хадид вышли на подиум в нарядах РианныПрозрачный дождевик
Трикотажные платья со смелой шнуровкойКорсет одетый на футболкуСпортивный костюм
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дебют рианны на нью-йоркском подиуме: новая коллекция для puma