LadyVu.com

Роберт паттинсон и талия барнетт

Роберт Паттинсон и Талия Барнетт

Знаменитый «вампир» Роберт Паттинсон, вероятнее всего, созрел для создания семьи. Один из самых завидных женихов Голливуда в марте 2016 года преподнес своей девушке Талии Барнетт кольцо. Помолвочное ли оно – покажет время, а пока последние новости свидетельствуют о том, Талия Барнетт и Роберт Паттинсон счастливы вместе и расставаться не планируют. Как это обычно бывает, влюбленные скрывают подробности своей личной жизни, но кое-что журналистам узнать все же удалось.

Лекарство от депрессии

В 2012 году в истории любви Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, его коллеги по съемочной площадке, была поставлена точка. Красавица, исполнившая в «Сумерках» главную роль, изменила актеру. Несколько раз пара предпринимала попытки возобновить отношения, но после продажи общего дома, где они планировали вить семейное гнездышко, стало понятно, что их пути окончательно разошлись. Два года потребовалось Роберту, чтобы пережить предательство. Его лекарством от депрессии стала экстравагантная певица Талия Барнетт. Девушка пока еще не столь знаменита, как ее бойфренд. В музыкальных кругах она известна под псевдонимом FKA Twigs. Летом 2014 года они перестали скрывать свои чувства от окружающих. Роберт и Талия с первых дней старались бывать вместе как можно чаще. Романтические уик-энды в Париже, прогулки по ночному Нью-Йорку, отдых на побережье океана – папарацци не уставали радовать поклонников пары новыми фотоотчетами. Несмотря на желание не привлекать внимание к своим персонам, Паттинсона и Барнетт узнавали даже в нелепых шапочках, огромных черных очках и мешковатых пальто.

Роберт ПаттинсонСтиль жизни влюбленных очень похожТалия Барнетт

Трещина в отношениях наметилась летом 2015 года. Поговаривали, что Роберт Паттинсон и Талия Барнетт расстались, но, к счастью, размолвка длилась недолго.

Свадьба не за горами?

В апреле 2016 года в издании People, которое считается авторитетным в Америке, появилась статья о помолвке Паттинсона и Барнетт. Заявлено, что информация, полученная от инсайдера, проверенная, но от официальных представителей певицы и актера никаких комментариев пока не поступало. Смущает тот факт, что эта новость появилась первого апреля, в День дурака. Кому верить? Журналистам, которые трубят о том, что свадьба Роберта Паттинсона и Талии Барнетт состоится уже скоро? Музыканту T-Pain, являющемуся другом певицы, отказавшей ему в совместной записи нового альбома из-за обручения с Паттинсоном? К слову, он позже опроверг свои слова, превратив их в шутку.

Еще одним аргументом в пользу того, что отношения между двумя знаменитостями выходят на новый уровень, является последняя работа Талии Барнетт. В клипе на песню Glass & Patron девушка изображает беременную эксцентричную лесную нимфу, которая рожает на свет не ребенка, а разноцветные шелка. Видеоряд со словами песни вообще не сочетается, но почему-то возлюбленная Паттинсона увидела себя именно в роли будущей мамы. Стоит отметить, что FKA twigs всегда отличалась эксцентричностью и яркой индивидуальностью, но этот клип вызывает достаточно противоречивые чувства. При всей экстравагантности певицы, сочетание «интересного» положения, психоделической сцены родов, густого леса и извивающегося танцора оставляет неприятные ощущения.

Кристен Стюарт, бывшая девушка актера, тоже не осталась в стороне от сенсационной новости. Она заявила, что с легкостью переживет обручение Паттинсона с Барнетт, ведь в ее жизни все отлично. Она наслаждается отношениями со своей бывшей ассистенткой и работает над интересными проектами.

Паттинсон и БарнеттПаттинсон давно познакомил Талию с родителямиСлухи о помолвке влюбленные не комментируют
Роберт и Талия вместе посещают светские мероприятияВлюбленные на отдыхеСвидание в Париже

Видео: Exclusive: Robert Pattinson and Kristen Stewart madly in Love

Видео: Robert Pattinson & FKA Twigs Aka Tahliah Debrett Barnett together enjoy No Vacancy & Dirty Laundry

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Роберт паттинсон и талия барнетт