LadyVu.com

Биография кристен стюарт

Биография Кристен Стюарт

Востребованная сегодня актриса Кристен Стюарт настолько увлечена карьерой, что личная жизнь из-за нехватки времени оказалась под угрозой. Однако, сама знаменитость по всей видимости не сильно из-за этого переживает, ведь мечта стать актрисой появилась у Кристен Стюарт еще в детстве.

Юные годы Кристен

Кристен родилась 9 апреля 1990 года в самом центре мировой киноиндустрии – Лос-Анджелесе. Несколько первых лет жизни она провела в Колорадо, но снова вернулась в Калифорнию. Отец Джон работал ассистентом режиссера, поэтому часто брал Кристен с собой на съемную площадку. Влюбившись в кино, девочка еще в школе участвовала в различных постановках, мечтая стать актрисой. Именно там ее и заметил голливудский киноагент. Родители, которым он тут же позвонил, после недолгих раздумий дали согласие на пробы дочери в кино. Кристен Стюарт и ее семья не прогадали. Уже через год девочка снялась в телепостановке «Сын русалки», которая вышла на канале Disney Channel. Первая роль в полнометражной ленте «Безопасность вещей» досталась одиннадцатилетней Кристен в 2001 году, а спустя год она заменила в ленте «Комната страха», снятого Дэвидом Финчером, Хайден Панеттьери, оказавшись на площадке в компании Джоди Фостер, Фореста Уитакера и Патрика Башо. После премьеры этого фильма она стала знаменитой и востребованной. Родители Кристен Стюарт убедились в том, что не зря потакали желаниям дочери в детстве.

За последующие шесть лет актриса успела сняться в тринадцати картинах, доказав свою профессиональную состоятельность. Настоящим прорывом, обеспечившим Кристен мировую славу, стали съемки в киносаге «Сумерки». Талант, привлекательная внешность, практически модельные параметры (рост 168 сантиметров и вес 54 килограмма) стали пропуском в мир кино, а биография Кристен Стюарт пополнилась четырьмя десятками новых ролей.

Личная жизнь

Личная жизнь Кристен Стюарт, биография которой за двадцать пять лет обросла знаковыми датами и событиями, всегда была интересна широкой публике. Первые серьезные отношения у нее завязались с актером Майклом Ангарано в 2004 году. Знакомство четырнадцатилетней актрисы с шестнадцатилетним парнем состоялось на съемочной площадке фильма «Говори», где они были партнерами.

Кристен СтюартКристен Стюарт и Майкл АнгараноМайкл Ангарано

Пять лет влюбленные провели вместе, а причиной расставания стала новая любовь Кристен. Работа над проектом «Сумерки» с Робертом Паттинсоном закончилась служебным романом. Год актриса не могла понять, кто ей нужен – Майкл или Роберт, но в 2009 году выбрала последнего.

Первое время парочка тщательно скрывала роман, но удавалось им это плохо. Фотографии, на которых молодые люди выглядели счастливыми, частенько появлялись в журналах и в сети интернет.

Кристен и Роберт целуютсяКристен и Роберт счастливыКристен и Роберт в образе вампиров

Первая трещина в отношениях появилась в 2012 году. В это время актриса была занята в проекте «Белоснежка и охотник». Совместная работа сблизила ее с режиссером Рупертом Сандерсом. Кристен не останавливал тот факт, что у него есть жена. Узнав об измене, Роберт прекратил общение с девушкой. Однако спустя несколько месяцев отношения возобновились, но оказалось, что ненадолго, хоть Паттинсон решился на важный шаг, предложив любимой пожениться. Точка была поставлена осенью 2012 года.

Читайте также
  • Кристен Стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием
  • Кристен Стюарт побывала на шоу Джимми Фэллона и Good Morning America
  • Личная жизнь Тейлора Лотнера

В 2013 году новой любовью Кристен стала Алисия Кэргайл, но осенью 2015 года девушки расстались. Сегодня актриса полностью погружена в работу, которая не оставляет времени на любовь.

Фотосессия Кристен Стюарт
Новая любовь КристенКристен и Алисия на пляжеКристен и Алисия

Видео: ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ Голливуд как он есть Кристен Стюарт

Видео: «Кто круче?»: Меган Фокс vs. Кристен Стюарт

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография кристен стюарт