LadyVu.com

Лучший подарок на свадьбу невесте – гость в лице роберта паттинсона!

Роберт Паттинсон оставляет в прошлом холостяцкую жизнь

Подготовка к свадьбе занимает все мысли молодоженов, к событию готовятся долго и скрупулезно, поэтому ко всяким сюрпризам и непрошенным гостям относятся как форс-мажору, уровня землетрясения или цунами. Что же могло произойти необычного на ирландской свадьбе и произвести фурор в соцсетях? Появление Роберта Паттинсона не ожидал никто, ожидали всего чего угодно, но уж точно не звезду, покорителя женских сердец. После себя на празднике Роберт оставил обезумевших поклонниц, ошеломленную невесту и подпись под свадебным фото хэштегом #разрушительсвадьбы.

Читайте также
  • Роберт Паттинсон и Хлоя Севиньи появились на Неделе мужской моды в Париже
  • Роберт Паттинсон и Талия Барнетт
  • Роберт Паттинсон и его жена

Роберт Паттинсон готовится свадьбе?

Что делал Роберт на ирландской свадьбе история умалчивает, так как невеста и её подружки остались в зале, громких похищений не состоялось. Но по утверждениям журналистов, Роберт находился в поиске формата предстоящего торжества с Таллией Барнетт. Пара еще с весны говорит о планируемом событии. Если раньше оба были задействованы в проектах и концертах, то эта осень, по словам близких друзей, станет решающей.

Роберт в окружении ошеломленных подружек и невестыДрузья пары ждут свадебное торжество уже осеньюТаллия Барнет никого не оставит равнодушным своими нарядами
Необычная и яркая пара планирует свадьбу уже осеньюТаллия до сих пор относится ревностно к бывшей избраннице Роберта

Видео: Суккот и День Независимости Азербайджанской Республики. Часть 1.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лучший подарок на свадьбу невесте – гость в лице роберта паттинсона!