LadyVu.com

Кайя гербер и ирина шейк стали блондинками

Кайя Гербер и Ирина Шейк стали блондинками

Кайя Гербер и Ирина Шейк, поддавшись весеннему настроению, дружно решили сменить имидж, став из загадочных шатенок яркими блондинками. Результаты своих преображений красавицы выложили в Instagram.

Перевоплощение Кайи

Дочка Синди Кроуфорд собралась выяснить, действительно ли мужчины больше симпатизируют белокурым бестиям, и «рассталась» с длинными каштановыми волосами.

С фотографий, опубликованных в соцсети, на фолловеров смотрит Гербер со светлой короткой шевелюрой. Начинающая модель не стала водить за нос фанатов и написала в комментариях к посту, что на ее голове красуется парик.

Вздохнув с облегчением, фанаты 14-летней Кайи заявили, что она похожа на Гвен Стефани, но умоляют ее не менять столь кардинально свой привычный образ.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Ирина Шейк, Брэдли Купер и другие на четвертьфинале Уимблдона

Бьюти-эксперемент Ирины

30-летняя Шейк также отказалась от водопада темных волос в пользу медового блонда и популярной нынче стрижки боб, которую уложила волнами.

Бывшая невеста Криштиану Роналду решила не сразу раскрывать секрет новоиспеченной шевелюры, подписав свой пост: «Кто сказал, что я не могу быть блондинкой?». Выяснить подвох помогли снимки папарацци, которые запечатлели супермодель на следующий день в знакомом имидже.

Мнение юзеров разделились, а что думаете вы о метаморфозах Гербер и Шейк?

Кайя Гербер попыталась сменить образ, примерив короткий белокурый парикГербер не собирается расставаться с роскошной шевелюройМодель экспериментирует с прической без кардинальных перемен
Ирина Шейк предстала с новой цветом волосК радости поклонников красавицы на ее голове был парикРепортеры подловили модель на следущий день после преображения, сн
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кайя гербер и ирина шейк стали блондинками