LadyVu.com

Ирина шейк рекламирует джинсы голой

Ирина Шейк

30-летняя Ирина Шейк и 19-летний Крис Мур снялись в горячей черно-белой фотосессии для рекламы джинсов Givenchy. Юный красавчик, безусловно, сексуален, но ему далеко до бесподобной российской модели, комментируют увиденное интернет-пользователи.

Главная героиня

Топ-модель обладает идеальной фигурой и может позволить себе съемку в стиле ню, не боясь критики. Поэтому, услышав от креативного директора Givenchy предложение снятся обнаженной, согласилась.

Читайте также
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Ирина Шейк, Брэдли Купер и другие на четвертьфинале Уимблдона
  • Ирина Шейк, Ванесса Паради, и другие звезды побывали на гала-ужине Vogue Foundation

Задумка Риккардо Тиши

Появление голой Шейк в кадре — гарантия стопроцентного успеха любой кампании.

Тиши не стал изобретать велосипед и обратился к идее, придуманной Кэльвином Кляйном. Еще в 80-е годы модельер решился на эксперимент с Брук Шилдс. Юная модель не одела нижнего белья, участвуя в провокационной рекламе, гласящей: «Хочешь знать, что между мной и моими «кельвинами»? Ничего». С тех пор обнаженное тело стали использовать для рекламы денима.

На страничке Дома Givenchy в Instagram появились первые кадры рекламы новой колГлавными героями кампании стали Ирина Шейк и Крис МурУчастие голой супермодели - гарантия успеха!
Креативный директор Дома Givenchy Риккардо Тиши и ШейкИрина в образе из коллекции Pre-fall 2016 GivenchyКрасавица часто обнажается для глянцевых журналов

Видео: Ирина Шейк о секретах красоты, нижнем белье Intimissimi и Вероне

Видео: Секси девушки голые Пенелопа Круз Ирина Шейк

Видео: девушка К Роналдо голая ирина шейк

Видео: Ирина Шейк - Givenchy (Jeans)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ирина шейк рекламирует джинсы голой