LadyVu.com

Ирина шейк снялась в рекламе для бренда bebe

Ирина Шейк снялась в рекламе для бренда Bebe

В последнее время американскую модель российского происхождения Ирину Шейк очень много критикуют. Кто-то считает, что на обложках журналов она плохо передает эмоции, кто-то, что ее параметры далеки от модельных, однако, несмотря на все это, ее карьера идет в гору. Чего только стоила одна из ее последних фотосессий для издания Numero, где модель предстала перед читателями с короткой стрижкой и жгуче-черными волосами. А вот для бренда Bebe, с которым Ирина сотрудничает не в первый раз, модель позировала во вполне узнаваемом облике.

Сексапильные образы для торговой марки Bebe

Американский бренд женской одежды Bebe сейчас известен далеко за пределами США, и позиционируется он как производитель стильной и модной одежды для представительниц прекрасного пола от 20 до 35 лет. Для своих рекламных кампаний он выбирает только знаменитостей. Бренд Bebe представляли актрисы Миша Бартон, Ребекка Ромейн, Ева Лонгория и многие другие. Сейчас лицом компании является не менее знаменитая персона - Ирина Шейк.

Модель в рекламной кампании представила 7 разных образов, однако все они будут ассоциироваться с летним сезоном. На первом, пожалуй, самом сногсшибательном, Ирина предстанет во всем черном. На девушке одет купальник, а поверх него кружевная блуза и шифоновая юбка. Образ дополняют босоножки на высоких каблуках и широкополая шляпа. Кроме этого Шейк представила красивое белое платье, с легкой воздушной асимметричной юбкой. Образ дополняли аксессуары компании Bebe: большие золотые серьги, браслет и широкий пояс. Из ярких нарядов Ирина прорекламировала комбинезон-шорты с глубоким декольте и платье-сарафан с большими разрезами по бокам. В заключение перед фотографами Шейк появилась в коротком белом двухслойном платье с кружевным декором, а также в рваных джинсах с белой блузой из кружевного полотна. Все образы, как это уже принято, дополнялись красивой бижутерией от этой же торговой марки.

Читайте также
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Ирина Шейк, Брэдли Купер и другие на четвертьфинале Уимблдона
  • Ирина Шейк, Ванесса Паради, и другие звезды побывали на гала-ужине Vogue Foundation

Интервью Ирины Шейк

После фотосессии модель поделилась с изданием HELLO! секретами того, как она питается и какие физические нагрузки предпочитает. «Мне повезло и у меня прекрасные гены. Я абсолютно не склонна к полноте. Мне не нужно, как многим другим моделям, отказываться от мяса или есть его только определенное количество, однако я все равно слежу за питанием и активно тренируюсь. Из физических нагрузок я выбрала для себя бокс. Вместе с ним уходят негативные эмоции и много воды. Для меня это важно. Именно благодаря нему я нахожусь в прекрасной форме. Кроме этого мой тренер настаивает на том, чтобы я хотя бы раз в неделю бегала. Это приводит мои мышцы в тонус, и моя фигура кажется еще больше подтянутой», - рассказала Ирина своим читателям.

Ирина Шейк в рекламе BebeИрина представила двухслойное белое платьеШейк демонcтрирует коллекцию летней одежды от бренда Bebe
Ирина появилась перед фотографами в ярком образеBebe представила коллекцию одежды с кружевной отделкойБез рваных джинс и оголенных плеч этим летом не обойтись
Каждый образ обязательно дополняется аксессуарамиШейк является лицом бренда BebeИрина не первый раз рекламирует одежду от бренда Bebe

Видео: Ирина Шейк в новогодних образах специально для Bebe | LOUNGENEWS

Видео: Мода NEWS: Ирина Шейк рекламирует весенне летние обувные новинки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ирина шейк снялась в рекламе для бренда bebe