LadyVu.com

Сильвестр сталлоне отметил свое 70-летие на яхте с женой и детьми

6 июля знаменитый актер Сильвестр Сталлоне отмечал свое 70-летие. Его поздравляли коллеги и друзья, а вот семье собраться всем вместе удалось только на выходных. По этому поводу Сталлоне арендовал шикарную яхту в Сен-Тропе, куда пригласил жену и трех дочек: 19-летнюю Софию, 18-летнюю Систин и 14-летнюю Скарлет.

Семья веселилась все выходные

Конечно, сам звездный актер приковал к себе внимание папарацци сразу же, как только появился на белоснежном судне. Правда, в его поведении не было ничего интересного. Он все время проводил на яхте, периодически подходя к плавающим дочерям и жене и разговаривая с ними о чем-то. К большому сожалению папарацци и фанатов юбиляра актер даже ни разу не снял футболку, чтобы все смогли оценить его красивую и подтянутую фигуру.

А вот 47-летняя Дженнифер Флавин, третья жена Сталлоне, наоборот практически все время проводила в воде. Фотографы успели отснять на камеру женщину, и выяснилось, что она находится в отличной физической форме, о которой мечтают многие представительницы прекрасного пола. Судя по всему, дочери пошли в маму, потому что от них тоже нельзя было оторвать взгляд: стройные фигуры, длинные ноги и шикарные волосы – типичные параметры моделей.

За 2 дня, которые семья отмечала День рождение звездного юбиляра, папарацци наблюдали не только прыжки с яхты, плаванье на матрасе и катание на водном мотоцикле, но и прогулки по набережной. Сильвестр был замечен со старшей дочерью Софией во время прогулки вдоль гавани. Девушка держала папу под руку и безотрывно смотрела на него взглядом полным обожания.

Читайте также
  • Арнольд Шварценеггер с юмором поздравил Сильвестра Сталлоне с 70-летием
  • Повар Бекхэмов, Терон, князя Монако и других знаменитостей рассказал, что любят есть его клиенты
  • Сильвестр Сталлоне не получил долгожданный «Оскар»

Сильвестр Сталлоне рад, что у него такая семья

Знаменитый актер и модель поженились в мае 1997 года. До того момента как пара узаконила свои отношения Сильвестр и Дженнифер встречались 9 лет. В союзе у них родилось три девочки. В одном из своих интервью Сталонне сказал такие слова:

«Я безумно рад, что у меня есть такая супруга, как Дженнифер и три замечательных дочери. Жена для меня является не только человеком близким по духу, но и тем, на кого я всегда могу положиться».
Сильвестр Сталлоне отмечает свой юбилей на яхтеНа яхту были приглашены дочери и супругаДженнифер Флавин поразила всех красивой фигурой
В 47 лет супруга Сталлоне прекрасно выглядит18-летняя Систин и 14-летняя Скарлет19-летняя София
Младшие дочери очень похожи на матьСильвестр Сталлоне с дочерью Софией
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сильвестр сталлоне отметил свое 70-летие на яхте с женой и детьми