LadyVu.com

Какой рост у сильвестра сталлоне?

Сильвестр Сталлоне рост

Как правило, чаще всего подростки стараются походить на своих кумиров. Юные леди берут за пример для подражания известных актрис и моделей, юноши стараются быть похожими на статных красавчиков из экранов телевизора. Но, были времена, когда большая часть мужского населения ринулась в спорт залы, дабы приблизить свою фигуру к параметрам звезды мирового масштаба Сильвестра Сталлоне. Тогда, после экранизации фильма «Рокки», «Рэмбо» и других бестселлеров, рост и вес Сильвестра Сталлоне были взяты за критерии мужской силы и красоты, и, практически, каждый мужчина старался хоть немного приблизится к идеалу.

Какой же рост у Сильвестра Сталлоне?

В наши дни, когда актер уже не молод и не так красив как в молодости, поклонникам все же интересно узнать: какой настоящий рост и вес у Сильвестра Сталлоне, подробности его биографии и над какими проектами он сейчас работает. Конечно, этот интерес уже не такой как в начале 90-х годов, на которые пришелся пик славы актера, но без внимания звезда точно не остается и сегодня. При этом, сам Сталлоне охотно делится с фанатами новостями и подробностями своей личной жизни.

Также звезда не скрывает и параметры своей фигуры, по официальным данным рост Сильвестра Сталлоне составляет 177-178 см, а вес – 80 кг. Стоит отметить, что в свои 69 лет актер выглядит подтянутым и стройным, что уж говорить о красавчике Сталлоне в молодости. Не мудрено, что в те времена девушки просто сходили с ума только при одном лишь виде этого кареглазого брюнета. Примечательно, что в начале своей актерской карьеры Сильвестр Сталлоне не пренебрегал ролями порнографического характера. Так в 1970 году будущая звезд сыграла свою первую роль в фильме «Вечеринка у Кити и Стада», который немного позднее был переиздан под названием «Итальянский жеребец».

Не постеснялся Сталлоне похвастаться мускулами и накачанным торсом и в других фильмах: «Рокки», «Рэмбо», «Танго и Кэш», «Судья Дредд» – полуобнаженное тело и пристальный пронизывающий взгляд стали привычным амплуа актера.

Читайте также
  • Сильвестр Сталлоне отметил свое 70-летие на яхте с женой и детьми
  • Арнольд Шварценеггер с юмором поздравил Сильвестра Сталлоне с 70-летием
  • Повар Бекхэмов, Терон, князя Монако и других знаменитостей рассказал, что любят есть его клиенты

Однако, глупо полагать, что рост и вес стали решающими факторами в актерской карьере Сталлоне. Отнюдь, после выхода всемирно известного фильма «Рокки», сценарий к которому актер написал сам, его талант и актерское мастерство были признаны во всем мире.

будни Сильвестра СталлонеСильвестр Сталлоне с супругойСильвестр Сталлоне в отличной форме

Видео: ВРЕД ПЕПТИДОВ,СТЕРОИДОВ и СПОРТПИТА

Видео: Сильвестр Сталлоне рост и развитие на всю жизнь

Видео: Михаил Галустян. ЛУЧШИЕ миниатюры в КВН!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какой рост у сильвестра сталлоне?