LadyVu.com

Личная жизнь криса эванса

Крис Эванс личная жизнь

Популярный американский актер Крис Эванс не любит распространяться о своей личной жизни, которая окутана множеством слухов. Доподлинно известно, что он не был официально женат, и не имеет детей. Конечно же, у Криса Эванса было много отношений с девушками, но его женой не стала ни одна из них.

Подробности личной жизни Криса Эванса

В 1999 году Крис стал встречаться с американской актрисой и фотомоделью Кейт Босворт. Вместе пара была около года, свой разрыв не комментировала.

Достаточно длительные отношения у Криса Эванса были с актрисой Джессикой Бил, с которой он вместе снимался в фильме «Сотовый». На экране актеры сыграли любовную пару, а затем отношения плавно перетекли в обычную жизнь. Роман длился с 2001 по 2006 год, но пара рассталась по невыясненным причинам. При этом актеры остались друзьями, и Джессика Бил очень тепло отзывается о своем бывшем возлюбленном.

Также пресса неоднократно приписывала Крису Эвансу любовную связь со Скарлетт Йоханссон. Но актер опровергал эти слухи, прокомментировав, что Скарлетт ему как сестра.

В 2007 году Крис Эванс встречается с актрисой Минкой Келли. Но отношения оказались непродолжительными, а причиной разрыва стала небольшая ссора. Через пять лет роман возобновился, но спустя год пара окончательно рассталась из-за невероятной загруженности и больших расстояний.

Кроме того, в 2007 году ходили слухи о романе Криса Эванса и его девушки Эмми Россам. Но связь с актрисой не продлилась и месяца. После этого Крис обратил свое внимание на Кристину Риччи, с которой отношения длились около полугода.

Также актеру приписывали романы с Видой Гуэра, Кристин Каваллари, существование которых не подтвердилось. В 2010 году Крис был замечен с Эми Смарт, но и это увлечение быстро прошло.

В 2014 году Криса Эванса часто замечали в компании с Сандрой Баллок, однако, общие друзья комментировали ситуацию так, что их отношения сложно назвать романом. В настоящий момент актеры остаются просто друзьями.

В 2015 года пресса писала о романтическом ужине Криса с Лили Коллинз. Но серьезных отношений у них так и не случилось.

В апреле 2015 года актер начинает сниматься в фильме «Раскол Мстителей». В картине также участвует и актриса Элизабет Олсен. Появились сплетни о завязавшемся романе между коллегами и об их тайной любовной связи.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Тейлор Лотнер и Лили Коллинз
  • Личная жизнь Тейлора Лотнера

Но все остается на уровне слухов, и официальная информация о том, что актеры встречаются, отсутствует.

Крис Эванс встречался с Кейт Босворт около годас Джессикой Бил у Криса Эванса были самые длительные отношенияСлухи о романе со Скарлетт Йоханссон не подтвердились
Отношения с Минкой Келли оказались непродолжительнымиСвязь с Эмми Россам не продлилась и месяца
Крис Эванс и Сандра Баллок хорошие друзьяс Лили Колинз у Криса Эванса был романтический ужинКрис Эванс и Элизабет Олсен - коллеги, между которыми существует тайная любовная

Видео: Том Хиддлстон. Фильм-биография / Tom Hiddleston. Biopic

Видео: Внучка Сталина шокировала интернет вызывающими фото!!!Крис Эванс

Видео: Шарліз Терон, Емілі Блант та Кріс Гемсворт поділилися батьківськими клопотами у "Світському житті"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Личная жизнь криса эванса