LadyVu.com

Карл лагерфельд создаст дебютную коллекцию обручальных и помолвочных колец

Карл Лагерфельд создаст дебютную коллекцию обручальных и помолвочных колец

Известный кутюрье 82-летний Карл Лагерфельд решил, что пробовать создавать что-то новое даже в его возрасте не поздно. На днях стало известно, что модный дизайнер подписал контракт с ювелирным брендом Frederick Goldman на создание коллекции обручальных и помолвочных колец.

Карл Лагерфельд создаст коллекцию к осени

Несмотря на то, что информация о сотрудничестве появилась только сейчас, Карл уже какое-то время трудится над коллекцией, которая будет состоять из трех линеек. Первая будет романтическая, вторая связанная с геометрическими фигурами, а третья с архитектурой Парижа. Как будут выглядеть все изделия, пока представить не получиться, но понять концепцию и стиль - вполне удастся. Кутюрье представил общественности 3 своих творения, каждое из которых принадлежит одному из направлений.

Как рассказал представитель торгового Дома Frederick Goldman, все изделия будут выполнены в самых лучших традициях ювелирного дела.

«Будущая коллекция будет изготовлена из платины, а также желтого и белого золота. Кроме этого во всех изделиях буду присутствовать бриллианты. Без них сейчас сложно представить красивое, дорогое кольцо в современной ювелирной практике. Помимо этого отдельно хочется выделить наше сотрудничество с Карлом Лагерфельдом. Чтобы показать, как для нас важна работа этого величайшего кутюрье, на кольца с внутренней стороны будет нанесена гравировка Karl. Что же касаемо цен, то на дебютную коллекцию маэстро они не будут высоки. Стоимость изделий будет колебаться от 1 000 долларов до 10 000»
- рассказал представитель.

Сам же создатель будущих шедевров о своем дебюте сказал такие слова:

«Обручальные и помолвочные кольца должны выражать всю серьезность ситуации. Кроме этого они должны стать символом настоящих чувств и любви, которые люди хотят объединить в одну судьбу. Эти украшения должны быть элегантными, и ни в коем случае не показушными, как это принято считать последнее время».

Коллекция Лагерфельда поступит в продажу уже этой осенью. А приобрести ее смогут влюбленные из Канады, США, Австралии и Великобритании.

Читайте также
  • Кендалл Дженнер в интересном образе представила осеннюю коллекцию бренда Fendi
  • Кейт Хадсон, Орнелла Мути и другие на праздновании 90-летия бренда Fendi
  • Кристен Стюарт примерила на себя в Каннах роль «Персонального покупателя»

Карл Лагерфельд – имя мирового масштаба

Будущий модельер родился в Германии в 1933 году. Получил образование в Париже в школе при Синдикате высокой моды. В 22 года получил свою первую премию на поприще моды – разработал уникальный, на то время, дизайн пальто. В 1974 году Карл Лагерфельд основал компанию Karl Lagerfeld Impression. В 1983 году стал художественным директором Дома Chanel, где творит и по сей день. На счету Карла многочисленные коллекции одежды, сумок и аксессуаров. Лагерфельд является кавалером ордена Почетного Легиона за вклад в культуру и искусство.

Карл Лагерфельд совместно с ювелирной компанией Frederick Goldman создал коллекцию помолвочных колецРуководство ювелирного бренда Frederick Goldman уже давно хотело предложить Карлу Лагерфельду сотрудничествоКарл Лагерфельд всегда был неравнодушен к кольцам
Ранее 82-летний Карл Лагерфельд никогда не работал над созданием обручальных колДля креативного директора модных Домов Chanel и Fendi Карла Лагерфельда эта коллКоллекция разделена на три линии романтика, геометрия, архитектура Парижа
Ходили слухи, что Карл уйдет на пенсию после показа круизной коллекции модного дома ChanelУлыбка на лице Карла Лагерфельда — это редкое явлениеВ свои 82 года Карл Лагерфельд полон сил и идей
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Карл лагерфельд создаст дебютную коллекцию обручальных и помолвочных колец