LadyVu.com

Среди клиентов сутенерши хайди флейсс оказались фамилии деппа, кейджа, джаггера и других звезд

Среди клиентов сутенерши Хайди Флейсс оказались фамилии Деппа

Западные СМИ напечатали скандальный список знаменитостей, которые пользовались интимными услугами девочек самой влиятельной сутенерши «Города ангелов» Хайди Флейсс, среди которых оказались как ожидаемые имена, так и весьма благопристойные селебрити.

Вершина айсберга

Среди посетителей закрытых клубов мисс Флейсс немало богатых и влиятельных людей, которые живут двойной жизнью. Инсайдер «слил» прессе только некоторых звездных клиентов захаживавших на огонек к сутенерше, пообещав назвать остальные имена в ближайшие дни, но и без этого перечень знаменитостей, покупавших секс за деньги, вызвал сенсацию. В него попали Николас Кейдж, Мик Джаггер, Джонни Депп, Билли Айдол, Джек Николсон, Джордж Лукас, Хью Хефнер, шейх Султан бин Абделазиз, Марио Андретти и Чарли Шин.

Примечательно, что из всех фигурантов именно последний признавался, что заказывал ночных бабочек у госпожи Флейсс, встречаясь в среднем с тридцатью девушками за год.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Недешевые тарифы

Услуги элитных «гейш» - весьма дорогое удовольствие. Стоимость одно ночи в их объятиях начинается от 1 тысячи долларов и доходит до 3 миллионов.

Николас КейджДжонни Депп (2)Мик Джаггер
Джордж ЛукасДжек НиколcонШейх Султан бин Абделазиз
Чарли ШинБилли АйдолМарио Андретти
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Среди клиентов сутенерши хайди флейсс оказались фамилии деппа, кейджа, джаггера и других звезд