LadyVu.com

Тим бертон и хелена бонем картер

Тим Бертон и Хелена Бонем Картер

Глядя на то, каких высот достигают звезды Голливуда, поневоле хочется хоть на минуту оказаться на их месте. Однако каждому из них приходится многим жертвовать ради славы и признания. И в первую очередь страдают отношения, супруги и дети.

Не так давно стало известно, что еще одна звездная пара заявила о разрыве отношений. На этот раз расстались Хелена Бонем Картер и Тим Бертон, которые прожили в гражданском браке целых тринадцать лет. Обзаведясь двумя детьми, парочка так и не решилась узаконить свои отношения.

История любви Тима Бертона и Хелены Бонем Картер

Потомственная аристократка и режиссер познакомились в 2001 году во время съемок картины «Планета обезьян». Хелена сразу же привлекла внимание Бертона своей яркой и неординарной персоной. Британская актриса имела бунтарский нрав, который в сочетании с угрюмым готическим образом идеально подходил для исполнения главной героини фильма.

Искра между двумя немного странными людьми проскочила в момент их знакомства. Строя романтические отношения с Хеленой Бонем Картер, законной женой Тима Бертона считалась Лиза Бертон, с которой он прожил 10 лет.

После того, как режиссер развелся с супругой, жить под одной крышей влюбленные не решались. Их дома находились рядом, и обоих это вполне устраивало. К тому же девушка не могла определиться с постоянным местом жительства, мечась между двумя странами – Англией и США.

Спустя два года их совместной жизни у пары появился первенец – сын Билли. А еще через четыре года Хелена родила дочь Нэлл. И вот тогда счастливые родители решили, что хватит им скитаться по разным странам. Продав свои дома в Лос-Анджелесе, большая семья переехала жить в Лондон.

Все это время Хелена была для Бертона не только возлюбленной, но и музой, которая снялась во многих его картинах. Однако в каждой семье случаются разлады. И даже такая «неземная» семья фриков оказалась в центре скандальной истории.

Причина расставания звездной пары

В 2014 году появились слухи о том, что одна из самых крепких семей Голливуда на грани разрыва. Одной из предполагаемых причин подобных сплетен стали измены знаменитого режиссера. Тим Бертон был пойман папарацци с некой незнакомкой, с которой он целовался в 12 часов ночи. До этого актриса активно боролась за свое семейное счастье, но безуспешно. Что же на самом деле повлияло на их решение, остается загадкой. Сама актриса заявила, что об этом могла бы написать диссертацию. Так что, по-видимому, причина была, и не одна.

Тем не менее, Хелена Бонем Картер и Тим Бертон остались хорошими друзьями. Вместо того чтобы выяснять отношения, они занимаются своей личной жизнью и воспитанием общих детей.

Как стало известно, пара давно обсудила между собой момент расставания. Более того, уже известно, что у каждого из них новые отношения. Так, Тим встречается с некой Беренис Персиваль, которая младше режиссера на 17 лет. Избранник же Хелены пока неизвестен, но поговаривают, что он тоже младше актрисы.

Читайте также
  • Brexit: реакция звезд и скандальные карикатуры на королеву Елизавету II
  • Постеры к фильму «Дом странных детей» не оставят равнодушными фанатов сказочных историй
  • Джонни Депп развлекал посетителей Диснейленда с помощью интерактивного билборда

Новые связи не мешают бывшим супругам проводить вместе праздники и отдыхать на курортах. Это помогает детям Тима Бертона и Хелены Бонем Картер легче пережить расставание родителей. Напомним, что у звездных родителей есть двое общих детей. Сын, которому сейчас 11 лет, и семилетняя дочь.

Тим Бертон и Хелена Бонем Картер 3Тим Бертон и Хелена Бонем Картер 1Тим Бертон и Хелена Бонем Картер 7
Тим Бертон и Хелена Бонем Картер 5Тим Бертон и Хелена Бонем Картер 6Тим Бертон и Хелена Бонем Картер 2
Тим Бертон и Хелена Бонем Картер 4Тим Бертон с сыномХелена Бонем Картер с дочерью

Видео: Семейный очаг разлетелся вдребезги

Видео: Мрачные тени - Трейлер

Видео: Мрачные тени

Видео: Алиса в Зазеркалье 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тим бертон и хелена бонем картер