LadyVu.com

Джуд лоу и сиенна миллер

джуд лоу и сиенна миллер

Сердцеед, голубоглазый красавиц Джуд Лоу когда-то вместе с Сиенной Миллер был не только прекрасной парой, но и для многих поклонников надеждой на то, что актер все-таки нашел ту единственную, с которой захочет провести всю свою жизнь. К сожалению, надежды многомиллионной фанантской публики не оправдались, но, как же приятно вспомнить этот период, когда СМИ пестрело заголовками о страстной любви между этими двумя знаменитостями.

История любви Джуда Лоу и Сиенны Миллер

В далеком 2003 году во время кастинга для кинокартины «Красавчик Алфи, или чего хотят мужчины», сексапильная блондинка познакомилась с британским красавцем, за которым уже на тот момент закрепилась репутация ловеласа.

Самое интересное, что на время знакомства пары, Джуд был официально женат на Сэди Фрост, которая подарила ему двух сыновей и дочь. В 2003 году пара развелась. По слухам, причиной расставания стали ежедневные скандалы, в основу которых стало решение актера сменить агента.

Так, на съемках фильма «Алфи» Джуд выбрал себе в партнерши кокетку Сиенну, предпочтя ее Сьюзан Сарандон. С этого момента между знаменитостями возникли теплые чувства. Отношения развивались настолько бурно, что актеры решили пожениться. Казалось бы, на этом должен быть happy end, но ему не суждено было случиться. Лоу наверняка не смог распрощаться со своей репутацией и в 2005 году закрутил роман на стороне. Его застали с няней его детей, Дейзи Райт. Этот факт, несомненно, разбил сердце британо-американской актрисе. В августе 2005 года Сиенна Миллер и Джуд Лоу расстались.

Читайте также
  • Brexit: реакция звезд и скандальные карикатуры на королеву Елизавету II
  • Как отдыхают Джуд Лоу и Филиппа Коун в Лос-Анджелесе?
  • Джуд Лоу вышел на сцену перед подростками-беженцами во французском Кале

Удивительно, но после длительного разрыва пара все-таки возобновила свои отношения в ноябре 2009 года. Спустя некоторое время инсайдер одной из знаменитостей сообщил, что звезды снова решили пожениться. Закрытая свадебная церемония должна была состояться в Великобритании, летом 2010 года, а вечеринка по случая бракосочетания была запланирована в Нью-Йорке. К сожалению, этого не произошло, и в 2011 году Джуд Лоу порвал с Сиенной Миллер.

актеры Сиенна Миллер и Джуд Лоувлюбленные Джуд Лоу и Сиенна МиллерДжуд Лоу был влюблен в Сиенну Миллер
неразлучные Джуд Лоу и Сиенна МиллерДжуд Лоу встречался с Сиенной МиллерДжуд Лоу и Сиенна Миллер на прогулке
Сиенна Миллер и Джуд Лоу гуляют вместеСиенна Миллер обнимает Джуда ЛоуСиенна Миллер и Джуд Лоу

Видео: 20 знаменитых сладких парочек, которые не заметили, как влюбились друг в друга во время съемок.

Видео: «Высотка» - Трейлер [дублированный]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джуд лоу и сиенна миллер