LadyVu.com

Ума турман не боится быть смешной

Ума Турман не боится быть смешной

Звезда «Убить Билла», в отличие от многих селебрити, не собирается принимать правильную позу и делать макияж, отправляясь в бассейн. На днях 45-летняя Ума Турман выложила в Instagram комичное фото, на котором она позирует вместе с дочерью.

В резиновой шапочке

На снимке Ума и 3-летняя Розалинд Арушу находятся в бассейне и собираются хорошенько поплавать. Актриса для удобства одела шапочку, очки и слитный купальник. Аналогичный наряд примерила и ее младшая дочка. Своим постом звезда призывает поклонников заботиться о своем здоровье и физической форме, под фото она написала: «Давайте плавать».

Читайте также
  • Первое селфи Умы Турман после неудачного падения с лошади
  • Ума Турман получила травму в результате падения с лошади
  • Шейк, Перри, Турман и другие звезды на самой роскошной вечеринке Каннского кинофестиваля amfAR

Без пафоса

Безусловно, учитывая, что Турман — красивая женщина, данный кадр нельзя назвать удачным, ведь на нем знаменитость выглядит как обычная женщина, пришедшая в бассейн с ребенком. Однако пользователи сети оценили смелость и открытость своей любимицы, которая зарабатывает деньги и славу не с помощью пиара, а благодаря таланту.

Добавим, Ума трижды была замужем, ее избранниками становились: Гэри Олдмен, Итан Хоук и Арпад Бюссон. У актрисы трое прекрасных детей: дочь Майя Рэй, сын Левон Роэн от актера Хоука, и еще одна дочка Розалинд Арушу от отношений с финансистом Бюссоном.

Ума Турман с дочкой из бассейнаУма может быть чертовски привлекательной!Безупречна и элегантна!

Видео: Звезды, которые напугали своим внешним видом

Видео: РЭП ХЕРОБРИНА/Rap Of Herobrine (Eminem Cover)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ума турман не боится быть смешной