LadyVu.com

63-Летний лиам нисон и 25-летняя кристен стюарт прокомментировали слухи о своем романе

63-летний Лиам Нисон и 25-летняя Кристен Стюарт не пара!

Голливудские сплетники обсуждают новость о новом романе Лиама Нисона с таинственной незнакомкой и уже нашли не одну кандидатку на роль его возлюбленной. По их мнению, это может быть Кристен Стюарт! Актеры не стали отмалчиваться и уже прокомментировали догадки прессы и фанов.

Сенсационное заявление

Шумиха поднялась после интервью для Irish Sunday Independent. Потеряв супругу Наташу Ричардсон, Лиам забыл о личной жизни и существовал ради сыновей.

Теперь же актер, светясь от счастья, поведал, что любит и любим. Он не стал называть имя дамы, но добавил, что она знаменита.

Невероятные версии

На радостях поклонники кумира провели расследование, пытаясь выяснить, кто из красавиц взял в плен сердце вдовца. Среди предполагаемых амазонок оказались: Дайан Лэйн, Шарлиз Терон, Сьюзен Сарандон, Ума Турман, Холли Берри, Мэг Райан, Мадонна и, годящаяся актеру во внучки, Кристен Стюарт (между ними огромная пропасть — почти сорок лет)!

Последнюю и Нисона якобы видели вместе ресторане Tao, а затем и в одном из ночных клубов Нью-Йорка.

Читайте также
  • Шарлиз Терон выступила на открытии Международной конференции по проблемам СПИДа
  • Кристен Стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием
  • Рост и другие параметры Лиама Нисона

Заявление звезд

Вначале сенсационную новость пояснил представитель Стюарт, который назвал предполагаемый роман «безумной глупостью».Сам виновник переполоха не стал отмалчиваться и назвал кривотолки о его любовных отношениях с Кристен «нелепыми».

Продолжим разгадывать шараду...

У Лиама Нисона новый роман!Журналисты узнав, что избранниа Лиама знаменитость, пВ 2009 году на горнолыжном курорте погибла его любимая супруга Наташа РичардсонНисона подозревают в чувствах к 25-летней Кристен Стюарт
Еще одна претендентка Ума Турман ( с Нисоном они дружат много лет)Барбра Стрейзанд и Лиам встречались в 1991 году в течение 9 месяцевДавняя приятельница вдовца Шарлиз Терон
Чем ни невеста! Дайан ЛэйнС Холли Берри актер снимался в новом фильмеЕще один подходящий объект - Мэг Райан!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » 63-Летний лиам нисон и 25-летняя кристен стюарт прокомментировали слухи о своем романе