LadyVu.com

Ума турман и квентин тарантино

ума турман и квентин тарантино

Личная жизнь многих знаменитостей проходит у всех на виду. Одной из таких ярких пар стали Ума Турман и Квентин Тарантино, которые пройдя через несколько десятилетий дружбы, наконец-то стали счастливой парой. Она всегда была его музой и снималась в лучших картинах. А он, несмотря ни на что, всегда был рядом и поддерживал ее.

Безусловно, что долгая дружба и теплые отношения всегда являлись поводом для сплетен, однако их роман подтвердился только после совместного пребыванием пары на 67-м Каннском кинофестивале. Актриса и режиссер выглядело очень счастливыми, были неразлучны и все время держались за руки. Более того, говорили, что пара вместе снимала виллу на двоих.

Любовь или дружба?

Конечно же, любой женщине после разрыва серьезных отношений хочется иметь рядом сильное мужское плечо, на которое всегда можно опереться. Напомним, что актриса совсем недавно рассталась со своим женихом, Арпадом Бюссоном. Для Умы Турман именно Тарантино стал этой опорой. Он не раз доказывал свою верность и любовь к ней. Кинорежиссер никогда не скрывал своих чувств к звезде, и та иногда отвечала ему взаимностью, однако в итоге выбирала других мужчин. В одном из интервью Тарантино даже заявил, что в жены хотел бы взять ту, которая похожа на Уму Турман.

Сегодня Квентин Тарантино и Ума Турман официально свободные люди. Поэтому новость о бурном романе близких друзей никого не удивила. Более того, поклонники рады, что два талантливых человека, чьи судьбы тесно связаны друг с другом, наконец-то воссоединились. Позади у актрисы два неудачных брака и одна расторгнутая помолвка. У Квентина Тарантино тоже пока что ничего не сложилось.

Читайте также
  • Тарантино рассекретил имя своего самого любимого кино-героя
  • Первое селфи Умы Турман после неудачного падения с лошади
  • Ума Турман получила травму в результате падения с лошади

Возможно, столько лет спустя, судьба дала им еще один шанс на счастливое совместное будущее.

ума турман и квентин тарантино1ума турман и квентин тарантино2ума турман и квентин тарантино3
ума турман и квентин тарантино4ума турман и квентин тарантино5ума турман и квентин тарантино6
ума турман и квентин тарантино7ума турман и квентин тарантино8ума турман и квентин тарантино9

Видео: Американские газеты сообщили о романе Умы Турман и Квентина Тарантино (видео)

Видео: Съемка твиста Умы Турман и Джона Траволты в фильме Криминальное чтиво

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ума турман и квентин тарантино