LadyVu.com

Квентин тарантино «зажег» свою звезду на голливудской аллее славы

Квентин Тарантино и Сэмюэл Л. Джексон

Теперь и у Квентина Тарантино есть свое место на голливудской Аллее славы. Открытие его заслуженной звезды прошло вчера. Виновника торжества пришел поздравить его друг Сэмюэль Л. Джексон, коллеги и поклонники.

Полный восторг

Знаменитый кинорежиссер, снявший «Криминальное чтиво», «Бешеных псов», «От заката до рассвета», не скрывал, что для него это важное событие. Он даже в смелых мечтах не мог предположить, что тут появится и его имя.

Тарантино терпеливо раздавал автографы и фотографировался со всеми желающими.

Козырное место

В благодарственной речи он поздравил Сэмюэля с днем рождения, накануне ему исполнилось 67 лет, и рассказал, что был крайне удивлен, узнав о местоположении своей таблички. Ведь звезды расположенные около Китайского театра принадлежат действительно «большим шишкам».

Читайте также
  • Тарантино рассекретил имя своего самого любимого кино-героя
  • Постеры к фильму «Дом странных детей» не оставят равнодушными фанатов сказочных историй
  • Ева Лонгория вручила награды Тарантино и Морено по случаю получения ими докторской степени

Неприятная новость

14 января в российский прокат выйдет новый фильм 52-летнего Квентина «Омерзительная восьмерка». Как недавно признался Тарантино, он давно решил, что снимет десять фильмов, а, значит, впереди у него всего две картины. Это известие расстроило фанатов его творчества.

Тарантино наконец-то получил звезду на голливудской Аллее славыДля него это был знаковый и трогательный моментОбладатель двух «Оскаров» в окружении коллег и друзей
Зоуи Белл молится на звезду своего режиссераДжексон накануне отпраздновал 67-й день рождения
Будучи семилетним ребенком он часто гулял по звездам других знаменитостейТарантино с удовольствием раздавал автографыКвентин Тарантино заслужил свою звезду на голливудской Аллее славы

Видео: "Сегодня". 22 декабря 2015 года. 10:00

Видео: "Сегодня". 22 декабря 2015 года. 08:00

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Квентин тарантино «зажег» свою звезду на голливудской аллее славы