LadyVu.com

Виктория бекхэм снялась в нижнем белье и на лабутенах для журнала elle

Виктория Бекхэм снялась в нижнем белье и на лабутенах для журнала Elle

Очевидно, Виктория Бекхэм лукавила, говоря, что больше не хочет сниматься для глянца, поскольку уже стара для этого. 42-летняя экс-певица, глядя на фигуру которой трудно поверить, что она родила четверых детей, не стала отклонять предложение гонконгского Elle и приняла участие в фотосессии для нового выпуска.

«Старая кошелка»

Недавно Виктория Бекхэм, беседуя с корреспондентом британской газеты, заявила, что обращает внимание на цифры и уже не чувствует себя девочкой, поэтому больше не намерена участвовать в фотосетах для модных изданий.

«Получая очередное предложение о съемке, я тяжело вздыхаю и думая: «Это точно моя последняя фотосессия, ведь я же старая кошелка». Ну сколько можно? Мне ведь 42 и у меня четверо детей — время остановиться!»

— сказала тогда дизайнер.

К радости фанатов, миссис Бекхэм не сдержала слово!

Читайте также
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году
  • Флешмоб в поддержку Виктории Бекхэм набирает обороты в Инстаграм
  • Бекхэмы трогательно поздравили дочку Харпер с Днем рождения

Все сексуальнее

Став главной героиней июньского номера ELLE Hong Kong, Вики еще раз подтвердила, что ее статус секс-символа более чем заслужен. Звезда позировала в нижнем атласном белье из собственно коллекции, надев на ножки туфли от Christian Louboutin. Правильный макияж Лизы Элдридж добавил образу кокетства и невинности.

Обложка, на которой Виктория, лежа на диване, ест пирожные с клубникой и сливками, заставила многих мужчин позавидовать Дэвиду Бекхэму.

Виктория Бекхэм украсила обложку глянца ELLE Hong KongДля фотосессии дизайнер надела белье своего брендаНежный мейкап добавил образу невинности
С каждым годом экс-певица становится все изысканнейСильная половина человечества завидует мужу Вики

Видео: Бар Рафаэли рекламирует свой бренд нижнего белья.

Видео: В Лондоне прошёл показ моделей размера плюс (новости) http://9kommentariev.ru/

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Виктория бекхэм снялась в нижнем белье и на лабутенах для журнала elle