LadyVu.com

Вин дизель и шарлиз терон разыграли своих фанатов в интернете

Вин Дизель и Шарлиз Терон разыграли своих фанатов в интернете

Киноэпопея «Форсаж» нравится многим поклонникам остросюжетных фильмов, а голливудский актер Вин Дизель стал их кумиром на долгие годы. Чтобы порадовать и заинтриговать фанатов звезда кино на своей страничке в Instagram около недели назад опубликовал объявление о том, что скоро он выложит в интернет видео со съемок «Форсажа 8», где будет запечатлен он и Шарлиз Терон.

Ролик разочаровал фанатов

Спустя несколько дней Вин Дизель сдержал свое слово: в социальной сети появилось интересное видео, которое вызвало массу неоднозначных высказываний в адрес актера. В самом начале ролика появляется Вин Дизель, который сидит на полу и рассказывает о том, что съемки 8 картины «Форсажа» длятся уже больше недели. «Это невероятно, за 14 дней, что я снимаюсь, мы с Шарлиз сняли массу шикарных сцен. До этого я только 3 года мечтал об этом, но вот, наконец-то, ее пригласили к нам», - сказал актер. В этот момент ноги поднялись вверх, и стало понятно, что это конечности не Вина Дизеля. Дальше начинается смех, а партнерша по ролику, лица которой не было видно за мощным торсом актера, прокричала: «Да, я снимаюсь! Я, наконец-то, в этом фильме!».

На что рассчитывал Вин Дизель, когда публиковал такой розыгрыш, пока не понятно, но интернет просто взорвался отзывами фанатов о ролике. Одни писали о том, что он не оправдал их ожидания, другие, что такой ролик – это глупо, ну а третьи, которых было меньше всего, восхитились неординарным чувством юмора актера.

Читайте также
  • Шарлиз Терон выступила на открытии Международной конференции по проблемам СПИДа
  • Шарлиз Терон одевает сына в девичью одежду
  • Тайриз Гибсон и Шарлиз Терон флиртовали на съемках нового «Форсажа»

«Форсаж 8» - не последний фильм

В этой картине помимо Шарлиз Терон и Вина Дизеля поклонники увидят уже полюбившихся им актеров: Мишель Родригес, Дуэйна Джонсона, Эльзу Патаки и Тайриз Гибсона. По некоторым данным в фильме скорее всего появится Брайан О’Коннер, которого играл погибший Пол Уокер.

В своем недавнем интервью Вин Дизель рассказал, что «Форсаж 8» - это не последняя картина. После нее будет еще 9 и 10 части, премьеры которых запланированы на 2019 и 2021 годы соответственно. А вот «Форсаж 8» выйдет на киноэкраны уже через год.

Вин Дизель опубликовал ролик с Шарлиз ТеронЛица актрисы на видео не было видноРолик разочаровал фанатов
Шарлиз уже играла в остросюжетных картинах«Форсаж 8» появится на экранах в апреле 2017 года

Видео: Ледяная лихорадка - Неймовірна правда про зірок - 20.08.2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вин дизель и шарлиз терон разыграли своих фанатов в интернете