LadyVu.com

Вин дизель потолстел

Вин Дизель потолстел

Возраст мало кого делает красивее. Но рядовым обывателям принято прощать дряблость кожи и появляющиеся на проблемных участках тела неэстетичные складки. А вот у знаменитостей все сложнее. Тело и лицо является тем инструментом, с помощью которого они удерживаются на пике популярности, поэтому ухаживать за собой они просто обязаны. В октябре 2015 года мир облетели фотографии, на которых невооруженным глазом видно, что любимец миллионов женщин Вин Дизель существенно поправился. Что случилось с голливудским актером?

Спорт – составляющая жизни

Карьера популярного голливудского актера стартовала, когда ему исполнилось всего семь лет. Играя в компании мальчишек, он оказался за кулисами местного театра. Озорников, пытающихся присвоить реквизит, увидел режиссер. Однако женщина не задала мальчишкам трепку, а вручила в руки сценарий. Каждый из них по очереди прочел его, но режиссеру пришлась по душе манера исполнения Вина Дизеля, который в то время был Марком Синклером Винсентом. Паренька пригласили в труппу, а уже через несколько месяцев состоялся его дебют на театральной сцене. До семнадцатилетнего возраста он выступал в театре, но тех денег, которые ему доставались, парню было недостаточно. Одним из его увлечений была тяжелая атлетика. Парень ежедневно после выступлений посещал тренажерный зал, где наращивал привлекательные формы тела. И это увлечение он решил использовать для того, чтобы улучшить свое материальное положение. Каким образом? Подросток устроился на должность охранника в ночной клуб. Именно тогда к нему и приклеилось прозвище Вин Дизель. Он сбрил наголо волосы и носил одежду, которая позволяла демонстрировать накачанные мышцы. Тело стало его визитной карточкой. Вин Дизель за время работы вышибалой успел не раз поучаствовать в заварушках и серьезных драках. Он осознал, что сила и мышцы – это его козырь. Но для построения актерской карьеры этого оказалось мало…

Первая эпизодическая роль ему досталась в двадцатитрехлетнем возрасте. Однако имя актера даже не указали в титрах к фильму «Пробуждение». Целеустремленного парня это не остановило. Он решил ограничить свое амплуа, делая ставку на мужские формы и накачанные мышцы. Из спортзала начинающий актер не выходил, и его заметили! В 1998 году его пригласил на съемки в киноленте «Спасти рядового Райана» Стивен Спилберг. После премьеры картины Вин Дизель проснулся знаменитым, а чуть позже – и богатым. С тех пор его засыпают предложениями, хоть и роли предлагают однотипные. Практически во всех фильмах Дизель играет парня-брутала, гремящего мышцами. Однако его это не смущает. Актер осознает, что его тело – мощный аргумент для режиссеров, которые хотят делать кассовое кино. Именно поэтому пользователи сети были обескуражены тем, что в 2015 году Вин Дизель, фигура которого для многих является эталоном, потолстел так, что его тело невозможно узнать!

Фигура Вина ДизеляВин Дизель в спортзалеКрасавец Вин Дизель
Вин Дизель на велосипедеЛюбимец женщин Вин ДизельВин Дизель в отличной форме

Слабость, или работа над новым проектом?

Разумеется, всех волнует, почему Вин Дизель потолстел и набрал вес. Пользователи, комментирующие фото, предполагают, что актер просто выдохся от напряженных съемок. В его рабочем графике на протяжении последних лет практически отсутствует свободное время. Короткий перерыв в работе актер, видимо, решил использовать для абсолютного релакса. Это означает, что посещение спортзала отменяется, а на столе могут появляться вкусные, но очень вредные для фигуры продукты.

Читайте также
  • Шарлиз Терон получила роль главной злодейки в фильме «Форсаж 8»
  • Неймар снимется в фильме с Вином Дизелем
  • Вин Дизель и Шарлиз Терон разыграли своих фанатов в интернете

Делать выводы о том, что сорокавосьмилетний Вин Дизель утратил форму, рано, ведь уже в декабре 2015 года актеру предстоит сниматься в картине «Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа». Конечно же, его персонаж опять должен будет приятно удивлять совершенством фигуры, поэтому Дизелю не избежать упорных тренировок в спортзале.

Актер Вин ДизельОбрюзгший живот Вина ДизеляРасполневший Вин Дизель

Видео: Вин Дизель сказал—БАБУСЬКА!

Видео: Вин Дизель тренеруется для съемок в «Форсаж 7»

Видео: Giuliano Stroe challange Vin - Diesel to make 100 pushups

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вин дизель потолстел