LadyVu.com

Актриса шарлиз терон вновь превратится в «чудовище»

Актриса Шарлиз Терон вновь превратится в «чудовище»

Голливудские актеры не перестают удивлять публику удивительными перевоплощениями. Одна из красивейших актрис современного кинематографа, белокурая красавица Шарлиз Терон — ярчайшая из иллюстраций этого тренда. Напомним, что в свое время она изменилась до неузнаваемости ради главной роли в фильме «Монстр», изрядно набрав вес. Актрисе пришлось поправиться на 13 кг, но на что не пойдет фанат своего дела ради гарантированного успеха? Правда, стоит отметить, что усилия красавицы Шарлиз увенчались заслуженной победой — премией «Оскар» за лучшую женскую роль.

На этот раз сексуальной блондинке не придется набирать вес, но вот образ чудовища примерить она все же согласилась. Речь идет о продолжении фильма «Белоснежка и охотник», в котором Шарлиз сыграла роль королевы Равенны, Черной королевы.

Страшная сказка

Напомним, что в 2012 году на экраны вышла кинолента, посвященная приключениям Белоснежки. Одним из ярких, запоминающихся персонажей этой сказки для взрослых стала героиня Терон. Создатели фильма собрали в прокате столь внушительную сумму, что решили продолжить эпопею о мифическом королевстве.

Читайте также
  • Шарлиз Терон выступила на открытии Международной конференции по проблемам СПИДа
  • Шарлиз Терон одевает сына в девичью одежду
  • Тайриз Гибсон и Шарлиз Терон флиртовали на съемках нового «Форсажа»

Премьера киноленты «Белоснежка и Охотник: Зимняя война» запланирована на весну 2016 года. В ней речь пойдет о юности королевы Равенны и ее сестры по имени Фрея. Фактически, зрителей ожидает спин-офф (ответвление сюжета).

На днях в сети появился тизер будущего фильма, который по-настоящему испугал поклонников Шарлиз Терон, — такой злобной и страшной свою любимую актрису они еще не видели!

Шарлиз Терон действительно пугает!Королева Равенна -- яркая, но противоречивая героиняПрекрасна и опасна
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актриса шарлиз терон вновь превратится в «чудовище»