LadyVu.com

Юэн макгрегор рассказал о том, как ему работалось на съемочной площадке фильма «такой же предатель, как и мы»

Юэн МакГрегор рассказал о том, как ему работалось на съемочной площадке фильма «

Шотландский актер Юэн МакГрегор, который сыграл в триллере «Такой же предатель, как и мы» роль учителя Перри Макпис, поделился со своими поклонниками тем, как ему работалось в этой картине.

Интервью Юэн МакГрегор для издания StarHit

«Такой же предатель, как и мы» - картина, повествующая о российском гангстере по имени Дмитрий, которого сыграл Стеллан Скарсгард, а также о британском шпионе Гекторе (Дэмиэн Льюис) из МИ-6. В их непростые взаимоотношения была втянута супружеская пара Перри и Гэил Макпис. Роль супруги учителя сыграла актриса Наоми Харрис.

Юэн начал свой рассказ с того, что немного обрисовал своего персонажа: «Перри работает преподавателем в Лондонском университете, однако совсем недавно он читал лекции студентам в Оксфорде. Там карьера у него не пошла и когда с ним закончился контракт, продлевать его не стали. Его жена Гэил - успешный адвокат, и в связи с этим мой герой переживает комплекс нереализованного потенциала. Тут на Перри в Лондоне обращает внимание его студентка и у них закручивается бурный роман. Учитель чувствует, что запутался. Он пытается понять, как ему быть дальше и как строить отношения с женой».

«Многим сейчас не понятно, как обычная супружеская пара вдруг становится шпионами, но сюжет фильма все объясняет»,- продолжил актер. «Все происходит неожиданно. Перри и Гэил знакомятся с Дмитрием. Почти сразу они становятся затянутыми в его махинации. После совместного ланча Дмитрий звонит Перри и знакомит его со своими «коллегами», такими же русскими бандитами, как и он. После они напиваются и Перри, сам того не замечая, начинает помогать Дмитрию в осуществлении его плана: осесть в Лондоне. Ну а Гэил супруг, конечно же, тянет за собой», - рассказал актер.

Кроме этого Юэн МакГрегор подробно поведал о том, как он готовился к съемкам. «Я сразу признаюсь, что Джона Ле Карре, который написал этот роман, я не читал. Причем вообще не одной книги. Конечно, я знаю, что он – мастер триллеров, и видел фильмы, снятые по его произведениям: «Шпион, выйди вон!» и «Шпион, пришедший из холода», а вот читать его нет ни времени, ни особого желания. Я готовлюсь к съемкам немного по-другому и довольно длительное время. Я очень скрупулезно читаю сценарий, разбирая его. Мне нужно в своем герое найти что-то родное, близкое для меня. И вот когда я понимаю, что с персонажем сроднился, тогда начинаю репетировать. Кстати с главными героями картины: Димой, Гэил, и Гектором я репетировал всю первую неделю. Вообще такое делается очень редко, но фильм довольно эмоционально-сложный, поэтому приходилось проходить некоторые сцены, чтобы изобразить настоящие эмоции», - рассказал МакГрегор.

«Из всех персонажей, пусть на меня никто не обижается, мне больше всего понравилось играть с Дмитрием. Стеллан Скарсгард – классный парень и большой профессионал своего дела. Я это понял, когда столкнулся с ним в фильме «Ангелы и демоны». У него классное чувство юмора, а когда он появляется на площадке, то ему просто нет равных. Он, как и его персонаж, несут в себе заряд мощной энергии, а его лидерские качества передаются многим наблюдающим за съемочным процессом», - закончил свое интервью Юэн МакГрегор.

Читайте также
  • Дэмиэн Льюис рассказал о том, как он работал в фильме «Такой же предатель, как и мы»
  • Дочь Синди Кроуфорд стала одной из муз Александра Вэнга
  • Лив Тайлер, Карли Клосс и другие красавицы на церемонии ELLE Style Awards-2016

«Такой же предатель, как и мы» скоро выйдет на экраны

Премьера этого шпионского триллера назначена на 12 мая 2016 года. Режиссером картины стала Сюзанна Уайт, а сценаристом - Хуссейн Амини.

Юэн в картине «Такой же предатель, как и мы»Юэн МакГрегор играет в фильме преподавателяГерой Юэна решает помочь русскому бандиту Дмитрию
Персонаж Юэна МакГрегора оказывается втянутым в аферы русской мафииСупружеская пара Перри и Гэил МакписКадр из фильма «Такой же предатель, как и мы»
Кадр со съемок «Такой же предатель, как и мы»Съемки картины в основном проходили в Лондоне«Такой же предатель, как и мы» скоро выйдет на экраны
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юэн макгрегор рассказал о том, как ему работалось на съемочной площадке фильма «такой же предатель, как и мы»